Коррекция веса

У меня вес 60 при росте 169. Это просто ужас. Как похудеть килограмм на 10????

Angel Usual
Анюта, скажу тебе на полном серьезе, посиди на фруктах ( на одних фруктах! ничего больше) месяц, другой. Похудеешь, прибавиться энергии. Начнут болячки уходить (если имеются). Это сыроедение. Сама сижу на этом. Результат превосходный. Но нужна большая сила воли!
Наталия Заставная
Лучший ответ
с бошкой не дружишь - если хочешь суперидельынй вес - то клизму поставьи будешь после посещения туалета не 60, а 59 кг весить

к твоему сведению идеальынй вес девушки арсчитывается по формуле рост миунс 110, а не минус 120
Алена Корнеева
а на 20 не хочешь? или 30...
Olya Sotnikova
Это нормальный вес, что тут ужасного? Хотите быть скелетом?
А кто-то мечтает иметь такой вес при таком росте!
Нормальное соотношение, мужики на кости не бросаются
*valeriya *
если медикаметозно то могу посоветовать - Редуксин наш отечественный препарат очень эффективный и без побочек но стоит не дешево.
Я если похудеешь... что дальше... опять набирать... в чем смысл... может стоит сразу образ жизни поменять?
Умiт Хасановна
Нормальный вес.. . (не ешь, а пей только кисель)
я просто в шоке!
ну как так можно издеваться над своим организмом! ?
как можно быть на столько безграмотным человеком?
запомните! нельзя избавиться от лишнего веса:
1. без вреда для здоровья за 2 недели, за месяц!!!! ну как это объяснить!! !
2. не занимавшись спортом и есть все подряд!
3. если у вас есть заболевания ( например: проблемы с гормонами, проблемы с пищеварением, проблемы с щитовидной железой, сахарный диабет и т. д. ) - это надо узнать у врачей, пройти обследование.
4. и все таблетки для похудания – в лучшем случаи содержат слабительное в худшем химию!
если вы "сели на диету" то это уже на всю жизнь! запомните это! это уже ваш образ жизни!
нельзя голодать год, а потом начать есть и не набрать вес!
физкультура
Черных Елена
Это чтоб просвечиваться???? у вас нормальный вес.
бегать и на велосипеде кататься... и меньше кушать сладкого вечером
. .сатана
Аахаха чтобы быть доска 2 соска и по середине дырка? эх зря.... у тебя абсолютно нормальный ИМТ (индекс массы тела)
Реклама поможет +)
Yana Frank
кому-то ваш ужас показался бы счастьем.
я вообще не понимаю!! скелеты и все равно худеют!!
Aigerim Demeuova
у меня 1,57см и 57 кг и совсем не ужас, а очень даже неплохо!!!
не есть вообще
У меня рост 167 и вес 60 =)) Поддерживаю полностью, тоже хочу сбросить =)но не 10, а кило 5 =)
Начни с простого - больше движения и никаких поздних ужинов
На голые кости, даже собаки не кидаються. Зачем худеть если это не мешает? Судя по фото оч даже девушка
бегай по вечерам иль с утра и купи абонемент в бассейн и ходи плавать через день, лишний вес уйдет и и фигура подтянутая будет---->Главное желание