Коррекция веса

реально ли до Нового ГОДА похудеть на 8 кг? первоначальный вес 60 кг рост 167

по 1кг в неделю потеря веса считается нормальной, поэтому за 2 месяца 8кг потерять можно. Судя по вашему росту и весу у вас нет лишних кг. , вес будет уходить медленно. Попробуйте диету Пьера Дюкана (поищите в поисковике (я сама на этой диете, результатами довольна.
*анюта* Ангел
Лучший ответ
да-раздельное питание и нагрузки
Не реально глупая мечта! Извините!
Ainura Sarzhanova
соглашусь с последним ответом))) )
если по 1кг а неделю-то можно-но думаю, что вес и рост у тебя хороши))))
Inna Trautmann
не реально
Не реально глупая мечта! Извините!
Мария Галеева
Утро:
Перед принятием пищи за 30 минут надо выпить стакан натурального лимонада. Для этого выдавливается сок из одной дольки лимона, добавляется вода до объёма в один стакан и выпивается. Разумеется, что сахар вам противопоказан.
Потом можно скушать салатик из фруктов. Из перечисленных ниже фруктов надо выбрать только три вида - груша, мандарин, яблоко, апельсин. Нарезать фрукты кубиками и залить одно процентным (имеется ввиду жирность) йогуртом.

Обед:
На обед разрешается овощной салат. Овощи можно выбирать любые, кроме картошки и не съедать больше одной тарелки. Салат надо делать без соли с соком лимона или оливковым маслом.
На протяжении всего дня можете пить одно процентный кефир, но не больше одного литра.

Вечер:
Фруктовый салат с чаем.
Лучше пить зелёный чай. Он более полезный. Чтобы после такого строго режима питания не набрать излишний вес, рекомендую переходить на нормальное питание постепенно. Для этого на вторую неделю кушайте всё точно, как и при первой, но добавьте сто грамм на обед постного мяса. Соль лучше вообще забыть навсегда, как и сахар.
Потом приучите себя кушать немного и часто, но не более шести раз в сутки и нежирную и не жаренную еду.
попробуйте стать вегетарианкой до нового года

попробуйте поискать советы тут http://vk.com/kilogram40
я вегетарианка