Коррекция веса

Моей подруге 15 лет, а она весит 80 кг. Как мне заставить её не жрать и заниматься спортом?

"Не жрать" и "Заниматься спортом" ты её не заставишь, если сама не захочет.
Юлия Орлова (Васина)
Лучший ответ
есть можно сколько хочешь и спортом не заниматься! но надо знать какие продукты есть а какие нет.
не дружи
Sirusho Oznecyan
Пустьна ночь не кушает!
Пусть для разнообразия и такие люди среди нас будут.
да тебе же лучше. потом она станет еще жирнее и все парни будут твоими. н или если та подруга-это ты, то ты станешь жирнее и все парни будут чужими
У девушки возможны проблемы со здоровьем, и ваше "не жрать", тут вообще может быть неуместно
Аня ""...""
А оно Вам надо? Моей дочери 15 лет, она живёт с бабушкой (я работаю, муж умер). Зашла и охренела. Такая медуза без порток, ползает, чуть не стошнило. Я всю жизнь зову на лыжи, коньки, поплавать сходить... Да, муж умер, когда ей 3 года было, больше в семье никто работать не собирался. Так, что на все дебильные вопррсы "почему не вместе живёте" уже ответила. Мы с друзьями занимаемся мотокроссом, горными лыжами, конькобежным спортом и фигурным катанием. Катаемся на велосипедах и мопедах, товарищи зовут на ролики. Я не умею, но её зовут регулярно. Короче, она всех матом посылает и от ноутбука не отлипает. Мать (моя) носит ей в комнату пожрать. Раз всем всё нравится, я тоже плюнула. Раз всех всё устраивает.... Пусть копошатся, больше даже не общаемся.
Наталья Комарова Да ужжж.. любящая мать и дочь.. Бог вам судья
Наталья Комарова Да... ещё...прочла ваш ответ и чуть не стошнила... вот это тварь думаю... Так что не утруждайтесь с ответом мне... Не читать-не отвечать мразям типо вас не намеренна.
Сама я маму потеряла и растила одна троих великолепных детей! Работать, ухаживать за собой, детьми и домом тоже успевала!
Тебе надо или ей?
Анна Чурсина
если подругу всё устраивает, зачем что-то менять?