Ну так в путь! Пусть к лету готовится-стимулом будет одеть раздельный купальник на пляж не стесняясь своих жиров!
Смотря какой рост и сила воли у подруги. При щадящем режиме можно 10 сбросить, при эффективном можно хоть каждый день по килограмму терять
Коррекция веса
подруга весит 80 кг, обмен веществ не нарушен((она так думает)) хочет придерживаться правильного питания и заниматься
Ольга Навильникова
у нее рост около 180
А что ей мешает? При необходимости можно проконсультироваться у эндокринолога.
Много овощей и постное отварное мясо, телятину или куриные грудки. Рыбу тоже нежирную. Воду сырую!! ! 2 литра в день понемногу, фильтрованную или бутилированную.
Смотря ЧТО называть "правильным питанием". Если Вы желаете научиться правильно питаться, то необходимо знать сколько воды в сутки надо выпивать, сколько белка в граммах на 1 кг веса и много интересного.. . подробнее в письме
Нормально :)
Питание через каждые 4 часа в день порциями до 250гр.. . Не зависимо вечер это или утро, если вечером боязно кушать обычную еду, пусть кушает белок-творог, курятина и тп. Буквально через недели две наладится обмен веществ и она сама начнёт худеть.
Спорт - это хорошо) но в меру)
Я худею при помощи гемокода (фед тест) . Проверка реакции вашей крови на 100 различный продуктов. Дают списки запрещенных и не вредных для вас продуктов. За 2 месяца ушло 10 кг. Диета расчитана на полгода. А самостоятельно у меня не получалось похудеть.