Коррекция веса

подруга весит 80 кг, обмен веществ не нарушен((она так думает)) хочет придерживаться правильного питания и заниматься

Ну так в путь! Пусть к лету готовится-стимулом будет одеть раздельный купальник на пляж не стесняясь своих жиров!
Смотря какой рост и сила воли у подруги. При щадящем режиме можно 10 сбросить, при эффективном можно хоть каждый день по килограмму терять
Яна Залятдинова
Лучший ответ
Ольга Навильникова у нее рост около 180
А что ей мешает? При необходимости можно проконсультироваться у эндокринолога.
Лидия Мацнева
Много овощей и постное отварное мясо, телятину или куриные грудки. Рыбу тоже нежирную. Воду сырую!! ! 2 литра в день понемногу, фильтрованную или бутилированную.
Смотря ЧТО называть "правильным питанием". Если Вы желаете научиться правильно питаться, то необходимо знать сколько воды в сутки надо выпивать, сколько белка в граммах на 1 кг веса и много интересного.. . подробнее в письме
Нормально :)
Питание через каждые 4 часа в день порциями до 250гр.. . Не зависимо вечер это или утро, если вечером боязно кушать обычную еду, пусть кушает белок-творог, курятина и тп. Буквально через недели две наладится обмен веществ и она сама начнёт худеть.
Спорт - это хорошо) но в меру)
Я худею при помощи гемокода (фед тест) . Проверка реакции вашей крови на 100 различный продуктов. Дают списки запрещенных и не вредных для вас продуктов. За 2 месяца ушло 10 кг. Диета расчитана на полгода. А самостоятельно у меня не получалось похудеть.