Коррекция веса
Нормально ли в 16 лет весить 80 кг???
Мне 16 лет, мой рост 177 а вес 80 кг!! ! По меркам ИМТ у меня вес должен быть не более 71 кг. Правильно ли это? Стоит ли верить всем этим меркам? Или же у меня правда перебарщивает с весом.... я в отчаянии.... =(
Твой вес должен быть 67 кг. Начинай правильно питаться и не балуйся с диетами. Питаться 6 раз в день по 200 гр. До 12.00 можно 1 раз хлеб, сладкое, картошку, макароны, фрукты. После 12.00 налегай на мясо, куру рыбу с небольшим количеством овощей и больше двигайся.
80 кг для девушки в 16 лет - это ппц как много.
такими темпами к 30 все 120 будут...
да, надо худеть
странно, на аве ты не выглядешь полной. .
но для девушки 80 кг это очень много.
ты ЖИРНАЯ - все откровенно и просто. Я чуть ниже и вешу до 70, слабо?
Если все нравится. на стандарты не обращай внимания.
Но я бы схуднула.
Вам обязательно надо снижать вес. Я 1.85 в 16 лет весил 75 с мышцами и то казалось что надо ещё худее быть...
ой.... у меня сестра при росте 160 см в 16 лет весит тоже 80 кг. а у тебя все-таки рост побольше.. . так что нормально. но парочку кг сбросить не помешало бы.
80кг очень много для такого юного возраста. а дальше 90....100....110....120???
кг 10-12 скинуть надо
исключить сладкое, мучное, газировку,
побольше фруктов овощей, физ. нагрузки и все будет тип топ
исключить сладкое, мучное, газировку,
Ой эксперты хуевы
Если ты и правда ТАК много весишь, то детка, тебе надо худеть!
Мне 16 лет вешу 80кг, просто занимайся спортом, чтобы эта масса измерялась не в жире а в мышцах! https://vk.com/id264275296 моя сылка посмотрите!!!
надо на 10 кг похудеть