При росте 170 вешу 64
Ноги 61 см
Руки 27см
Коррекция веса
Нормально ли в 16 лет весить 64
При таком росте нормально
Для девочки 16 лет 170 см. ростом оптимальный вес: 52.7 – 68.0 кг. В норму укладываетесь.
норма сейчас норму по ИМТ считают а не тупо 110 вычитают
а по ИМТ у вас идеальная норма выходит
Это мало для вашего роста.
и что?... нормально...
да норм это не модель но нормальная но я бы немного похудел килограмм на 5, я в 16 лет при росте 176 весил 58 кг, сейчас при том же росте вешу 96 кг я не толстый, я здоровый стал поэтому не мне вас судить.
немного лишнее
нормально для медицинской нормы, но обычно у девушек при таком весе тело состоит по большей части из жирка
При росте 170см вес должен быть не меньше 68-70кг (нижняя граница здорового веса).
Неплохо
ваш вес... ещё не вечер.. всё будет хорошо..
Если ваш рост 170 см то значит и идеальный ваш вес 70 кг
Но для вес нормальный
Светлана Бескова
отнюдь не 70, а гораздо меньше, около 60

Самое то!
Это даже очень хорошо. Стройненькая, красивая девушка, следит за собой, молодец. Следить за собой-это очень хорошо. Хотя внутренний мир человека тоже должен быть красивым и умным. Для этого необходимо следить за собой, что ты вкладываешь в себя, какой духовной пищей питается мозг? Есть такая мудрая книга-Это Библия. Она дает познания о Боге и дает надежду на вечную жизнь в раю на земле. Представляешь жить вечно и не умирать. главное быть счастливой и сердце поет радостные песни на все голоса. Для этого необходимо иметь веру и знание в единого истинного Бога и посланного тобой Иисуса Христа. Искупительная Жертва Христа и дает такую твердую надежду на будущее жить вечно в раю на земле.
да
Нормально