Коррекция веса

Мне 16 лет, вешу 80кг рост 176 см. Подскажите как вы худели :3

нужно похудеть за лето. Готов на все :D
Расскажите свой опыт, как похудели вы, на сколько и за какой срок ?
Можешь сесть на диету которая называется "Диета любимая" там в основном нужно есть только овощи, фрукты, и пить воду, зеленый чай ну и соответственно спорт.

Набери в гугле или яндексе "диета любимая" и все подробно узнаешь.
Гульмираш Калдыбаева
Лучший ответ
диета
1. сократи ОБЪЕМ пищи.
2. перекусы только овощи и фрукты, НО в разумном объеме - твоя задача СОКРАТИТЬ ОБЪЕМ ЖЕЛУДКА
3. кушай МЕДЛЕННО - чувство сытости приходит через 20 мин
4. пока исключи мясо, ну или только отварная куриная грудка.
5. твои друзья: рыба, творог, горячие легкие супчики (они создадут быстро чвство сытости), овсянка, гречка.
6. можно устраивать РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ, используя монодиету, но не более 2 дней в неделю (с перерывом, не подряд). гречневый 1 день уберет около 500 г. но монодиета хорошо только в качестве разгрузки - (1 день) - иначе обмен веществ нарушится.
7. физические упражнения при диете достаточно тяжелы (сил нет) поэтому - если есть возможность 1 час быстрой ходьбы на улице. если нет - дома маршируй высоко поднимая колени и размахивая руками - не менее 20 мин (а лучше 30-40)
с таким режимом ты спокойно за лето похудеешь на 6 кг точно (это минимум)
Короч я худею быстро очень. 1 НЕДЕЛЮ каждодневных процедур. (Надо повторять 1 раз месяц по неделе).
Встаешь в 8:30 или 9:00.
Ешь что нибудь на выбор: яблоко, хлебец, морковь и обязательно запиваешь стаканом ТЁПЛОЙ воды.
После этого ждешь 10 минут и умываешься под душем холодной водой. Если нет возможности пойти в душ - то прост умываешь руки и лицо.
Потом завтракаешь. Каждый час умываешь руки и пьешь стакан холодной воды. в 12:00 2 круга вокруг дома. 1 круг бегом а другой шагом. А потом прост гуляешь.
В 12:30 приходишь домой ешь крупу хотя бы 4 раза в неделю
Ложижся в 22:30 и не позже.