Коррекция веса

Мне 16 лет, мой рост 176 см, а вес 78 кг. =( .

=( ..=( .Подскажите пожалуйста правильно ли я сделаю если сяду на Кремлёвскую диету и скину 8-9 кг? Не слишком рискованно для моего возраста?
Svetlana Kossareva
Svetlana Kossareva
59
Не надо садиться ни на какую диету. Правильно питание + спорт. Не жди, что в первый месяц ты скинешь 5-10 кг. Максимум 3кг - и это очень хорошо, т. к. организм постепенно привыкает к новому образу жизни и в последствии не будет набираться вес. Надо кушать все, но правильно и в небольших количествах. Раздели все свои приемы пищи за день на 5-6 приемов, уменьши порции, и старайся кушать в одно и тоже время. Спорт, причем активный (бег, ходьба пешком, степ, элипсойд, велотренажер) + 2-3 раза в неделю делай упражнения на подтягивание мышц. Удачи и терпения. Красивое тело - ЭТО ТРУД,
Наташа Видеман
Наташа Видеман
4 623
Лучший ответ
достаточно высокая
хочешь выглядеть ДОСКОЙ?
Анна Плисневич
Анна Плисневич
72 059
у вас всего 2 кг лишних, вы чего? просто не ешьте сладкого и мучного, пейте больше жидкости, кушайте свежие овощи и фрукты. не заморачивайтесь на счет строгих диет, вы еще так молоды чтоб портить желудок!
Никаких диет. Живи нормально. Сейчас твой организм перестраивается. .
Со временем все устаканится.
Диета только одна - без пережора.
Не проводи эксперименты со своим организмом в таком возрасте.
Это удел стариков, таких, как я
займись каким-нибудь видом спорта! диету в твоем возрасте никак нельзя!! ! просто не кушай фаст-фуд и старайся кушать меньше сладкого, мучного, газировок.
Кушай больше овощи и фрукты, не мори себя голодом в любом случае. Ешь часто и по чуть чуть
а спортом не вариант заняться?
Не обязательно садится на диету, просто не кушай после 6, исключи из своего рациона мучное и сладкое, газировочку и фаст фуд, кушай больше фруктов, каш и нежирного мяса, делай физ. упражнения, пресс качай, на скакалке прыгай, можешь даже бегать по километру в день если есть где, и всё будет замечательно
Научись правильно питаться и все у тебя будет:
1. Прочти книгу - Исихара Юми - восточный путь к здоровью;
2. Рейтинг 10 самых опасных продуктов (их пости не употреблять) http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?jpostid=146738109&journalid=3359536&go=prev&categ=1

Похожие вопросы