Коррекция веса

подскажите пожалуйста, как убрать бока и подтянуть ягодицы?? ? (комплекс упражнений) или массаж

Rufina Berdauletova
Сделать попку упругой довольно просто.
Покупаете утяжелители для ног на липучках - это типа муфты с песком или бог знает с чем внутри .
Ложитесь на животик горизонтально и поднимаете ножки вверх по допустим 10 раз - сначала одну 10 раз, потом другую . Либо одну 10 мин. , потом другую с паузами по самочувствию . На самом деле чем больше тем лучше . Потом на бок и тоже вверх . Даже если по полчаса в день у Вас хватит терпенья, то через месяц ежедневных занятий Вы хорошо поймете, что такое ягодичная мышца и как приятно она потвердела на ощупь . А через полгода у Вас будет идеальная круглая бразильская попка-мечта поэта и для поддержания формы хватит десяти минут в день. Собственная попка станет Вашим фетишем и Вы постоянно будете стремиться рассмотреть ее в зеркало . Особенно хорошо она будет смотреться на высоких каблуках 10-12 см.
Удачных Вам впечатлений .
Но это при условии, что сейчас у Вас не 56-ой размер попы)) , хотя и в этом случае будет заметен положительный сдвиг .
Удачи!! !
Илона Дробниченко
Лучший ответ
Rufina Berdauletova спасибо вам большое, попа у меня не 56 размера)))) но после родов обмякла малость)))
полиэтилен это действительно хорошо. еще можно дома сесть на пол на попу и пошла так по квартире минут 5-10 в день. махи ногами добавь
велотренажер, плюс пешие прогулки перед сном примерно два-три километра. именно просто ходьба. соответственно после прогулки сразу спать, не есть.
бег в шубе а сверху полиэтилен!!! !
И я не шучу)!