Коррекция веса

Подскажите пожалуйста как убрать жир с живота?

Самое лучшее средство постепенного сброса лишних кг. это: не есть после 5-6 вечера и 1 раз в неделю делать голодание 36 часов, желательно и не пить в эти 36 часов (эффект усилится) .
Я раньше так делал, и получил эффекты повышения иммунитета, больше энергии стало, есть меньше хочется, наедаешься быстро, мелкие болезни уходят.
Для быстрого сброса кг. нужно ходить по лестнице 3 раза в неделю по 1 часу в одном ритме или степ-платформа, можно и бегать.
Кристина Минаева
Лучший ответ
А его там много?
Можно и просто обручем
-диета
-упражнения на мышцы живота. . прямые и косые. .
-массаж живота. . причем такой. . довольно жестокий. .
-и выполнять всё..не халтуря и регулярно..
Софья Иванчина
жир с живота уйдет только в 1 случае, если ты потеряешь определенное количество жира... часть этого потерянного жира уйдет именно из живота.... сколько конкретно все индивидуально....
качать пресс и крутить обруч
*aidana Manat*
Надо похудеть. Просто похудеть в одном месте - невозможно. Все идет равномерно
Yana :)
Есть 1 раз в день + спорт. За лето сбросил 15 КЭГЭ, хотя не хотел.
Tatiana Kremneova
Ну-ка народ делитесь секретами красоты...
не есть после 6-и и пить больше воды!
Да как? жрать поменьше и экстремальные условия, как дюймовочка потом
Диеты это только нервотрепка, потом весь жир вернется с друзьями, не надо себя мучить! Мне после родов очень помогли специальные патчи для живота, они сжигают жир и очень хорошо подтягивают
Заказывала здесь shoptoptovar.com/page/8d9f6c4ebfbe1f0c3370f6a293fe5825e985dbca/?t=11, даже мама для себя попросила) Спустя три недели мне не было стыдно красоваться на пляже в открытом купальнике! Попробуйте обязательно, вдруг вам тоже поможет)
Поменьше жирного+крутить обруч и качать пресс
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-hrt.ru В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-hrt.ru заходи читай и худей!