Коррекция веса
подскажите пожалуйста как убрать жир с ляжек? не пишите что жрать надо меньше, я и так на диете.. а ноги не худеют
Знаю, как убрать жир с боков ляжек: лечь на пол на бок и вытягивать ноги, потом прижимать колени к груди. Повторять как минимум по 20 раз на каждом боку 1 раз в день. Результат видно уже через неделю.
К сожалению, за те места на теле, которые с трудом поддаются корректировке, мы должны сказать спасибо только своим родителям. Лучше принять это, как данность и полюбить себя, не забывая при этом о диете и спорте. А можно начать отдавать деньги косметологам и хирургам. Сейчас множество способов коррекции тела. В том числе и безоперационных. Только деньги давай)
у меня та же хрень всю жизнь. Только таблетки и помагают. Лида. спирулина. Но если проблемы с сердцем, то этот вариант не для вас
Подключи присед, тягу, выпады с весом. смотря что ты ешь на диете
Раз, два, три, больше бегай, меньше жри!!! Бегать надо, каждый день, минимум 30 минут за раз, неважно каким темпом, организм начинает сжигать калории везде, особенно на ногах, после 30 минут непрерывного бега. Если вам кажется что вы не сможете бегать 30 минут, а то и более, почитайте статьи как правильно бежать. Очень важно дыхание при беге.
xitrolive.blogspot.com/2015/06/blog-post_18.html
попробуйте соблюдать.
Удачного похудения!
попробуйте соблюдать.
Удачного похудения!
Пробуй по больше прыгать на скакалке, они в обьеме меньше будут. Пей больше воды и желательно с лимоном)
Приседай в спорт зале под присмотром тренера
СТРОЙНЫЕ НОЖКИ ЗА 7 ДНЕЙ !
Существует фитнесс-программа для ног, позволяющая сделать их стройными за 7 дней.
Встаньте лицом к узкой стороне открытой двери и возьмитесь за дверные ручки с обеих сторон. Сзади себя поставьте низкую скамеечку. Медленно начните считать: 1,2,3… и так до 10. Затем опуститесь вниз до того уровня, когда коснетесь скамеечки (нельзя садиться а нее; достаточно всего лишь касания). Прежде, чем начать подниматься, вновь сосчитайте до 10. Повторяйте упражнение в течение 100 секунд.
Лягте на бок, согнув нижнюю ногу в колене и упираясь противоположной рукой об пол. Второй рукой поддерживайте голову. Досчитав до 10, поднимите верхнюю ногу на 80 градусов от пола. Прежде, чем начать опускать ее, вновь сосчитайте до 10. Выполняйте в течение 100 секунд на каждую ногу.
Зафиксируйте утяжеление в 0,5кг на одной голени и встаньте прямо. Наклоняясь вниз и вперед, упритесь ладонями в 30-сантиметровую скамейку или другую опору, находящуюся впереди вас. Сосчитав до 10, поднимите ногу с утяжелением, сгибая ее в колене, а затем опустите ее. Выполняйте в течение 100 секунд на каждую ногу.
Стоя лицом к стене, подложите под ступни свернутое валиком полотенце. Опираясь об стену руками, сосчитайте до 10 и встаньте на носочки так, чтобы пятки касались полотенца. Вновь сосчитайте до 10 и вернитесь в исходное положение.
Регулярно выполняя эти упражнения, вы обретете стройные ноги за неделю!