Коррекция веса
Как убрать жир с ляжек и попы?
Я хочу похудеть и убрать весь жир, но особенно хотелось бы убрать весь жир с ног. Велосипед, приседания- этого будет достаточно?
Ну почему же, если выполнять упражнения на какую-то определённую группу мышц, она начнёт сжигать жир вокруг себя, а не только тратить энергию всего организма, истощая и его. К тому же тренированные мышцы требуют больше поступающей с пищей энергией, значит, лишняя энергия в жир не пойдёт.
Приседания - отличная штука, но не налегайте на них, как и на велосипед - ягодичные мышцы начнут разрастаться и заменят собой жир)) )
Лучше всего Вам подойдёт бег, он скорее ссушит Вас, чем раскачает, что Вам и требуется.
Нет упражнений способных убрать жир в какхто конкретных местах! Поэтому, чтоб сбросить жир достаточно умерено питаться, спортом заниматься не обязательно, хотя конечно было бы лучше и эффективнее.
Велосипед точно не поможет. Есть опыт. Лучше фитнес / аэробика. Удачи!
Помытся?
у меня муж на велосипеде занимается по утрам.... и толку ноль!!! какой был такой и остался.. ничего не убрал, но не падает духом)))
Картошка прекрасное средство для похудения! Возьмите гектар картошки! И окучивайте, окучивайте К концу сезона сможете прятаться за тяпкой!)))
Скакалка!!! вот лучшее средство!! и зарядитесь энергией и оптимизмом. Если нет места дома, выходите на улицу, во двор, я так делаю, как раз дышу свежим воздухом, гуляю)
убрать жир на бедрах, особенно галифе-невозможно! локально похудеть -никак. только липоскация. я както раз похудела так что ребра торчали а галифе все равно остались Только если вы займетесь бодибилдингом и нарастите мышечную массу-может тогда жир уйдет
или будите колоться гормонами. Или чем там колют себя мисс олимпия .