Коррекция веса

Народ поможет ли Бег согнать жир с ляжек?

очень много жира на ляжках хотя мне 18 лет Рост у меня 185 и вешу 78. знаю что вес нормальный для такого роста но жира очееень много! бегаю уже с понедельника по 35 минут среднем бегом и без остоновки но жир даже не слазиет? в чём проблема?
я считаю если жира много то тебе стоит попить л-карнитин.. . пробей по инету посмотри.. . л-карнитин. .как раз жиросжигатель и безвредный даже полезен.... в инете смотри читай про него. . и если захош купить то иди сразу же в спорт питание. . там в чистом виде он есть.. . сушит тело хорошо и жир убирает. но опять же нужны физнагрузки и правильное питание и пить его и тогда буш звезда ..удачи
_S
_Kinder_ Surprize_
Лучший ответ
А есть поменьше не пробовали?:)))))
Сжигание жира при беге начинается только после 40 минут бега. До этого расходуется гликоген.
Практикуйте интервальный бег. То есть 10 минут трусцой, потом максимальное ускорение 10 минут, потом опять трусцой и тд. , если нет проблем с сердцен, это большая кардио нагрузка. При максимальном ускорении гликоген будет расходоваться быстрее.
И, да, Вы много кушаете.
Наталья Qwerty
он не сразу же должен слезть
Svetik T&k
Бегай и бегай и все получиться
вот дура) лучше яблоко съешь, а не конфетку все твои 35 минут бега даже конфетку не покрывают.

А ты парень, чте не пойму при таком росте и весе какой жир на ляшках может быть?
не все сразу
Дашутка
бег и терпение, терпение и бег . Результат вас обрадует месяца через три
Оля Клюба
жрать надо меньше
Если сильно много бегать то можно не только жир согнать, а нарастить себе неплохой кусок мышц, которые уже ни куда не денешь
Чтобы такого не случилось, необходимо перед бегом и сильными нагрузками разогревать мышцы хорошей растяжкой. Чем больше гимнастики в ваших упражнениях тем лучше эффект
естественно.