Коррекция веса
Девчонки! Помогите пожалуйста с банальной проблемой) Нужно скинуть вес)
Может быть есть какие-то диеты и упражнения, которые сами пробовали. Сидела на нескольких диетах, но результат был незначительным. Хочется скинуть килограмм 5-7. Сейчас я вешу 55 гк. рост-162
Это обычный рацион здорового питания, никакой «тайны» кроме дробления приемов пищи и снижения калорийности тут нет. Можете попробовать составить такой рацион на 1200 ккал сами. Завтрак: 200 г любой каши на воде, либо 3 кусочка отрубного хлеба, либо полпачки (!) «хлебцов-молодцов» , 200 г ягод или 1 фрукт. 100 г йогурта, 1 яйцо или стакан обезжиренного молока. Через день вместо фруктов можно есть «сладкий» салат из овощей – морковь, свекла, сельдерей плюс растительное масло. Второй завтрак – либо источник белка (творог 100 г) и источник волокон (яблоко, сухофрукты) , либо «сладкий» салат из свеклы и чернослива. В качестве второго завтрака съедается любой продукт, который стимулирует перистальтику кишечника – отруби, свекла, чернослив, кефир, биойогурт. Обед – 200 г любых приготовленных на пару овощей и 150 г говядины, куриной грудки или рыбы. Через день можно есть рис, гречку или запеченную картошку, но не больше 150 г. Полдник – большой фрукт или творог с йогуртом. Можно взять небольшой фрукт и добавить к нему 5-7 орешков, если во второй завтрак вы не кушали салат с растительным маслом. Ужин – порция рыбы или мяса и порция овощей. Все готовится без жира. Можно чередовать с порцией творога или белковым паровым омлетом. Главное – не есть углеводы перед сном. Помните – никаких фруктов, каш и хлебцев!
у Вас нет избыточного веса, худеть нет смысла.
Не слушай никого! У тебя идиальный вес, при таком росте! Реально, худеть-НЕТ смысла!!!! Ты ПРЕКРАСНА!!!!; ) ...Удачи!! =)***
бодифлекс 2 литра воды пить каждый день и не есть картошки и не есть сладкое после 12 ти
попробуй не кушать)
Нужно составить рацион питания и писаться по расписанию.
Из рациона нужно конечно же исключить жирное, сладкое, мучное, жаренное. Фрукты и овощи есть обязательно. Из фруктов не желательно есть бананы и виноград.
Так же, заниматься спортом! Плавание - лучший враг жира и циллюлита.
Голодовкой себя ни за что не брать, будет только хуже!
Удачи :)
Значит это твой идеальный вес и никуда от него не деться!
на фруты перейди только фрукты вес как с руки снизиться
есть замечательные таблетки:
1.меньшежрин.
2.большеспини движин.
1.меньшежрин.
2.большеспини движин.
куда те худеть? см. свои фото, нормальная такая, симпатичная даже