Коррекция веса
Нужно скинуть вес как это сделать?
Вес 82. Нужно 70-75. Рост 174.
похожая проблема, только я тебя немного выше и жирнее, не знаю что с этим делать.
реально тяжело скинуть.
600 шагов сжигает это всего 10 калорий, а после 600 шагов хочется навернуть булок на 300 Ккал
реально тяжело скинуть.
Лида Лебежина
Ну ка скинь фотку своей формы
Даже если сделаешь еще 10 аккаунтов и еще 4 месяца будешь это спрашивать, толку не будет.
Найдите канал или блог, желательно на нтзкоуглеводном питании, например.
Мне из новых этот нравится
https://zen.yandex.ru/id/60913c023d15cf6ae0c0c605?country_code=ru&lang=ru&clid=700&from_page=other_page
Но есть Тафье и Около ПП и много других
Выбирайте для себя подходящие рецепты
Мне из новых этот нравится
Но есть Тафье и Около ПП и много других
Выбирайте для себя подходящие рецепты
Главное - ИСКЛЮЧИТЬ из меню СЛАДКОЕ и МУЧНОЕ! Фрукты можно фсе, кроме винограда, а хлеб - тонкий ломтик чёрствого/вчерашнего не пшеничного 1 на завтрак, 1 на обед, 1 на ужин. + дозированные физ нагрузки без фанатизма.
Для начала нужно понять, что такое вообще лишний вес. Когда организм перенасыщается энергией из входящей пищи, то бишь когда этой энергии становится больше, чем ему нужно, он эту энергию начинает аккумулировать в запасы, то бишь в жир.
Чтобы начать жиросжигание, необходимо организм заставить самостоятельно прибегнуть к запасам энергии. Это единственный безопасный и самый верный способ расщепления жира. Никакие волшебные таблеточки, чаи, пояса не могут просто взять и заставить тебя похудеть. Чтоб жир (аккумулированная энергия) ушёл, нужно его куда-то потратить (совершить какую-то работу).
Вообще, заставить организм прибегнуть к запасам относительно легко. Когда он из поступающей пищи не извлекает достаточно килокалорий, он начинает прибегать к запасам жира и неспеша его тратит. То бишь, если ты САМОСТОЯТЕЛЬНО составишь СВОЮ диету, которая будет на 500-600 килокалорий в сутки давать тебе меньше необходимой нормы (которую ты рассчитываешьв онлайн-калькуляторе килокалорий), то организм эти 500-600 килокалорий будет брать из жировых запасов. При том упорные тренировки в зале совсем не обязательны. За самую изнуряющую тренировку ты более 500 килокалорий сжечь не сможешь, при том после этого даже в сторону спортивного зала смотреть не захочется. За обычную тренировку 200-300 килокалорий. В сравнении с диетой, на которую нужно тебе садиться, это просто смехотворные цифры, ты за сутки сжигать будет в два раза больше, при том прилагая меньше усилий. Хотя не сказать, что «спорт» (занятия в зале) тебе не нужен, дополнительные 600-900 килокалорий за три тренировки в неделю сжечь можно, и лишними они точно не будут.
Но, стоит так же помнить, что в пищи есть ещё и нутриенты — белки, жиры, углеводы, есть ещё аминокислоты, но пока лучше до органической химии не доходить. Из рациона необходимо абсолютно исключить транс-жиры (полуфабрикаты, маргарин) и быстрые углеводы (сладкое, мучное). Важно отметить, что в таблице, которую производитель размещает на упаковке, скажем, сгущёнки, не пишется, что это «быстрые углеводы», поэтому нужно научиться пользоваться гуглом и логикой. Сложные углеводы ограничить до 60-80 граммов в сутки, жиры примерно на том же уровне.
Я написал всё кратенько, но вот два полезных, пусть и длинных, ролика, где подробно рассказывается и про диету, и про похудение в целом.
https://www.youtube.com/watch?v=5X-ZD_1F7R0&t=790s
https://www.youtube.com/watch?v=jSEpD-rJGc0&t=82s
Могу посоветовать из личного опыта))) Минус 16 кг легко . Ведущие муж с женой. Виталик и Маргарита. У Ритулички был перелом позвоночника и лишний вес. Виталик спортсмен начал тренировать свою жену. За короткое время поставил её на ноги и более того, он сделал ей фигурку куколки. Жене было скучно заниматься одной и они набрали девочек. Дальше-больше. Присоединяйся. У них на страничке есть бесплатные тренировки. Попробуй. Всё на основе ЛФК. Противопоказаний нет, кроме температуры. http://margaritavitaliy.com/g/13592468735/72dbb5b3?v=9t2YukXasFGdpZXLhRXayF2ZyFWbA9mZulmOvRHbpFWb
Работа над собой и над своим весом дает хорошие результаты. Больше двигаться, меньше есть.
Бег.
Специальные есть вызывающие понос таблетки хорошо Анечка обосраться надо много раз
ну так известно - устройте себе дефицит калорий + активные тренировки. За полгода сбросите точно