Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
Коррекция веса
помогите пожалуйста!!! За 4 дня нужно скинуть 4кг! срочно как???
Нельзя так быстро похудеть. Если есть ничего не будешь, организм от шока вообще не даст ничего скинуть, а если повезет, потом 10 прибавишь. Насчет клизмы идея, кстати, не так уж плоха. Только я бы не стала ее делать, а просто попила бы кефир, поела овощи, чтобы очистить организм от масс, сами знаете каких. Они тоже весят неплохо, если не выводятся в полном объеме.
НЕВОЗМОЖНО, даже если есть совсем не будешь!
клизьма Ремарха и не жрать. все 10 выйдут.
Рот заклеить, клизьма.
за такие сроки поможет только ампутация...
да это невозможно О_о
если четыре дня пить только воду и заниматься физическими нагрузками. .
да, может ты и похудеешь, только уже на второй-третий день будешь в обмороки падать через каждые десять шагов, если вообще сможешь их пройти.
ИСПЫТАНО
хотя, организмы у всех разные и выносливость тоже, как бы человек ни был силен, даже двое суток таких манипуляций над организмом не выдержит никто.
ИСПЫТАНО
пей эти 4 дня кипяченную воду и еш корочку черного хлеба
при очень большом желании за 4 дня на 4 кг не похудеешь! только сбросишь пару грамм!
самое эффективное средство для похудании это плавать!!! возможно если усердно трудится не только похудеешь но и откаректируешь фигуру))
ха) намаж на губы клеем (лучше моментом, крепче будет) а потом сжимай их мин 10 и я уверен ты есть точно больше не будешь)) ) и вес скинешь быстро)
ВОЗМОЖНО, НО при условии что тебе есть, что скидывать, и если пить Только воду, каждые два часа, по стакану! Не есть вообще. И двигаться, бегать, прыгать, что угодно делать!
ни ешь ничего и все)))
Если только наверное ничего не есть это время! Правда потом возможно опять потолстеть, скорее всего. Или можно правильно питаться и устроить тысячу прыжков через скакалку и пробегать киломметров 20. =)