Коррекция веса

помогите пожалуйста!!!!мне в лагерь нужно ехать 25 июня и нужно перед этим похудеть срочно...

..килограмчиков на 5))) заранее спасибо))
Откажись от хлебного и вобще всего мучного, никаких сухарей, никаких чипсов, сладостей, булочек, кока-колл, вобще сладких газировок, соусов, майонезов и жаренного. Только варёное, приготовленное на пару, побольше супчиков, молочное, свежих овощей и фруктов и старайся поменьше солить еду. Вобщем поменьше сухомятки и жирных жареностей с них и прёт сало. Каши с молоком кушай. От мяса не отказывайся, ешь говядину, курочку, а вот свинину старайся поменьше или вобще не есть-жирное мясо. Бананами не увлекайся сильно, они калорийные, ешь их днём, а на ночь после ужина, если захочется кушать можно съесть яблоко, или апельсин, выпить кефир. Но не только это, качай пресс, бегай с утра. ах, да и шоколадки с конфетками-это тоже нельзя. и ещё вот-что: ешь по немногу, не как птичка конечно, но чуть меньше чем ты кушала обычно, и почаще. то есть, вот ты немного покушала, утолила голод, но спустя какое-то время чувствуешь что хочешь ещё, вот через пару часиков где-то через 1,5-2 можешь скушать что-то лёгкое, молочное, творожок со сметаной (магазинный творог и сметана, не такие жирные как домашние, тебя с них не разнесёт) или фруктик какой-нибудь. вобщем кушай в течении дня чаще чем три раза в день, нопо немногу, так чтобы немного с горкой в твои ладошки помещалась еда, такой должен быть примерно твой желудок. и тогда ты не будешь себя чувствовать вечно голодной и переедать за завтраком обедом и ужином, а твой желудок со временем ужмётся до правильных размеров. но голодом себя ни в коем случае не мори!
Vlada Vitalievna
Лучший ответ
Шоколадная диета

Меню стандартной шоколадной диеты на 7 дней
__________________________________________
Завтрак: 30 грамм горького шоколада (без изюма, орехов и т. д. ) и чашка несладкого кофе.
Обед: 30 грамм горького шоколада и чашка кофе.
Ужин: 30 грамм горького шоколада и кофе.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Разгрузочный шоколадный день
_____________________________
На завтрак 30 грамм шоколада и чашка чёрного кофе.
В обед также 30 грамм шоколада и кофе (не подслащивать) .
Ужин - те же 30 грамм шоколада и кофе.

Желательно употреблять горький шоколад!

Продолжительность шоколадной диеты семь дней (ощутимые результаты похудения появляются уже после трех дней диеты - потеря веса от 3 до 4 кг) - здесь необходимо учесть потерю организмом жидкости обусловленную отказом от соли.
Потеря веса по окончании диеты будет составлять 6-7 килограмм.
Алёна Паранюк
Вы ж гламур идите на фитнес и тренажеры.
ты едеш отдыхать или на кастинг? забей и не издевайся над своим здоровьем!!!!
Gu
Gulnaza
заклейте себе рот пластырем!