Коррекция веса

нужно за месяц похудеть срочно и быстро в бедрах и ногах большинство???

Кефир пей! И только его. Поможет.
Zhenya Kadetka
Лучший ответ
Организм худеет везде раномерно при общем сбросе веса.

Меньше есть и ходить полуголодной по часу на свежем воздухе в среднем темпе.

Не есть после 18 часов.
Вера Поповнина
уголь перед едой ешь
Nastya Karpenko
а что ж вы откормили себя???? 7 тогда не надо было срочно???? если б так легко было и быстро избавляться от лишних кг, то все стройные ходили!!!! а так занимайтесь, массаж, крема-обвертывания. и правильное питание) ) но максимум 4-5 кг вы сбросите.
нужно просто меньше есть.
я за десять дней похудела на 7 кг. просто потому что мало ела. в обморок не падала. с желудком проблем не было - так как одновременно пила отвары трав, например укропа, пила кефир с бифидобактериями.
и до сих думаю - чтоб похудеть - надо меньше есть. и всё. остальное ерунда. больше ничего не поможет - всякие там кофе, чаи для похудения, пояса там всякие..
За месяц похудеть очень не трудно. Много ходить... как минимум час в день. Не пить пиво, не есть журную пищу, про хлеб тоже лучше забыть. Не наедаться, конечно же, на ночь. Ну и зарядка по 20 минут в день на ножки=)
капусту ешь, но не увлекайся.
Пейте больше воды. 2-3 литра в день. Вода- лучший растворитель, без нее лишний жир плохо выводится. Кроме того, мы часто путаем чувство жажды с аппетитом. Соответственно, чем больше мы пьем, тем меньше нам хочется есть. Тем быстрее мы похудеем. Еще один способ: пол-пачки соды на ванну воды, температура 38-40 гр. С, принимаем ванну по 30 минут, через день в течение недели. Удачи.
Блять одни гуру смотрю сидят.... надо есть 6 - 10 раз в день понемногу, сделать дефицит колорий, не есть жирную пищу и быстрые углеводы. ешьте нежирную рыбу.