Коррекция веса

Моей подруге нужно похудеть,срочно.У неё 20 кг лишних,помогите пожалуйста, только,что бы не вернулось,а то скоро лето.

Я похудела на английской диете на 7 кг за две недели.
Очень советую!

Продолжительность - 20 дней

Это очень популярная и эффективная диета. Даже если вы не выдержите все двадцать дней диеты, полученные результаты вас приятно удивят. По эффективности эта диета вполне может сравниться со знаменитой японской диетой, а в чем-то даже превосходит ее.

Основные трудности при английской диете возникают в первые три дня диеты, которые кажутся очень голодными. Но если вы выдержите их, то в дальнейшем диета достаточно легко переносится и некоторые блюда, особенно после голодных дней, даже могут показаться чрезмерно сытными. Особенно значительная потеря веса отмечается у полных людей и может достигать 20 кг.

Основные преимущества английской диеты:

- достаточно значительная убыль веса;

- изменяется обмен веществ в организме;

- длительное время держится результат /от одного до нескольких лет/

Основные правила 20-дневной английской диеты:

- обязательно соблюдать последовательность чередования различных дней диеты:

2 голодных, 2 белковых, 2 овощных;

- из рациона необходимо полностью исключить соль, сахар и алкоголь;

- стараться соблюдать ежедневное меню диеты;

- молоко во время голодных дней можно вполне заменить обезжиренным кефиром;

- стараться употреблять больше жидкости.

ГОЛОДНЫЙ ДЕНЬ

1 л молока

1 помидор (1стакан томатного сока)

150 г черного хлеба

БЕЛКОВЫЙ ДЕНЬ

Завтрак 1 чашка кофе, кусочек чёрного хлеба, 1/2 чл сливочного масла, 1/2 чл мёда

Обед чашка мясного бульона, 50 г варёного мяса, 2 ст. л зеленого горошка, кусочек черного хлеба

Полдник стакан молока

Ужин стакан кефира, 50 г ветчины (или 2 варёных яйца)

ОВОЩНОЙ ДЕНЬ

Завтрак 2 яблока или 1 апельсин

Обед чашка овощного бульона, 200 г овощного рагу, 1 кусочек чёрного хлеба

Полдник 1 стакан кефира

Ужин 150 г зелёного салата, чашка зелёного чая
Валентина Гулая (Косянчук)
Лучший ответ
если -20 кг - то только топором)) ) (скальпелем)))
Alina Hladkikh
Поменьше жрать (простите) и физ. нагрузки (хотя думаю не поможет)

тут думаешь как бы от 4 кг до лета избавиться
Марина Xxx
Все диеты есть на Мама и дети на форуме смотрите в разделе скачать там же и калькулятор калорий
Aselya Mukhamedzhanova*
ноги отрешь быстро и качественно не вернется точно знаю
Спортом надо заниматься.
к лету она на столько не похудеет! максимум на 8кг
быстро худеть нельзя, а то всё придёт обратно. лучше исклучить всё сладкое, вредное мучное, жаренное. и хотябы спортом заниматься (бодифлекс советую)