Коррекция веса
Девочки, поделитесь самой эффективной для вас методикой похудения? Очень срочно нужно похудеть любой ценой.
Правильное питание и спорт, вот самый эффективный и вреда не принесет организму.... Жесткие диеты опасны для организма, во-первых риск сорваться после выхода с диеты, быстро можно вернуть обратно кг, Во-вторых голодая организм он может наоборот начать накапливать, а не скидывать, и вы опять же поправитесь,. Пейте побольше жидкости, питайтесь правильно, упражнения, их и дома можно делать, сейчас много информации на просторах интернета.. Я сама на системе минус 60, за 3 недели похудела 4,5 кг, и врачи сказали это нормально за месяц скидывать вес.... Не рекомендуется резко и много сбрасывать
Методика одна - нужно тратить. калорий больше, чем получаешь с едой. Другого пути нет. Только много движения и полноценное правильное питание!
Исключи жаренную и жирную пищу, почитай о правильном питании, подключай его, не забудь о спорте, прочисть организм полисорбом, и будет попроще худеться. Это лучше любой диеты, уверяю.
мое личное мнение, если хотите похудеть не стоит пить безумно дорогие препараты. Лучше пропить курс Полисорба, он намного эффективен. Никаких аллергических реакций и побочных эффектов, заодно хорошо чистит организм. За неделю я похудела на 3 кг, конечно был и спорт и здоровое питание безумна рада
Вам нужен одноразовый или долгосрочный эффект? "Одноразово" худеют быстро спортсмены перед взвешиванием, чтобы попасть в меньшую весовую категорию. Или чтобы влезть в очень дорогое платье маленького размера, пройтись 2 минуты по подиуму, а потом можно снова набирать. А если хотите надолго, во-первых, придется изменить пищевые привычки, во-вторых, сделать спорт постоянной частью Вашей жизни. Я в спортзал всегда ходила до беременности, но во время беременности набрала 17 лишних кг. Сама была себе не рада. Искала быструю методику избавиться от лишнего веса. Нашла: фитнес в специальном костюме для электростимуляции мышц. Это дорого, но эффективно. В Москве позаниматься по этой методике можно в фитнес-центре Ньюфит в Омега Плаза (это рядом с метро Автозаводская). Сбросила все лишнее всего за 3 месяца. И считаю, что это быстрее обычного раза в полтора. А быстрее так, чтобы надолго, не получится.
.

Ну за 1 месяц или даже за 2 недели можно !
Не есть такие продукты как хлеб, пирожные, фрукты, но яблоки можно, овощи, но огурцы, помидоры, корейскую капусту можно . Есть только белки -это мясо вареное, вареные яйца, крабовые палочки, твороги без жира можно только 0% 1% 0,5%.
И занимался фитнесом или дома .
50 прыжков
20 приседаний
10наклонов в низ .
10 отжиманий .Делать 2 раза в день .
Если следовать этим правилам то результат будет !
Проверено на себе! И пить воды !
И занимался фитнесом или дома .
50 прыжков
20 приседаний
10наклонов в низ .
10 отжиманий .Делать 2 раза в день .
Проверено на себе! И пить воды !
Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-fcv.com Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-fcv.com заходи читай и худей!
5-ти разовое питание в день. Овощи, фрукты, зерновые, злаковые, вареное мясо. Ничего жаренного, мучного и жирного. Также не забывайте про физические нагрузки.
Если нужно похудеть достаточно быстро (за 2 недели например), то можно попробывать овощной суп (рецепт в интернете), его нужно есть целую неделю, и ничего больше кроме фруктов, овощей и воды. Потом перерыв на 1 неделю, и Вы достаточно похудеете.