Коррекция веса

Очень срочно нужно похудеть!

Очень срочно надо похудеть, к операции, за месяц кг 10 точно скинуть надо, желательно без каких либо сложных диет, заранее спасибо за советы))
Самая быстрая диета, известная уже на протяжении многих лет – это голодовка. Да, реально. Вам нужно будет голодать, причем жестко голодать. На протяжении 7ми дней, употребляйте только кипяченую воду и черный хлеб (не более 0.5 кг в день), воды можно пить сколько угодно.

Это очень отважный шаг, сев на такую диету, сидите до конца, иначе все пойдет насмарку. Выходить с самой быстрой диеты нужно аккуратно, чтобы резко не нагрузить организм пищей. Поэтому постепенно увеличивайте свой рацион, вводя в него новые продукты на протяжении ещё одной недели.

За время голодовки на этой диете, можно скинуть буквально 10кг за неделю (если еще заняться физическими упражнениями). Если вы чувствуете, что можете продержаться больше недели, и вам нужно сбросить ещё несколько килограмм – то пожалуйста, но, как я уже и предупреждал – будьте очень осторожны.
Gau Bostan)
Лучший ответ
Диета простая: надо меньше жрать.
Жанна Лукьянова Вы мне очень помогли, спасибо.
Попытайтесь...
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а значит может употреблять то, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных продуктов.
Если трудно сразу перестроить питание, то, кушайте, для начала, любые три дня в неделю только сырые овощи, фрукты, ягоды, зелень, семена и семечки. Воду и любые жидкости можно пить за полчаса до еды или два часа после еды, чтобы не нарушать процесс пищеварения. Жевать пищу нужно долго, чтобы не было комков. Пауза между приёмами пищи не менее 4 часов, после 18 часов постарайтесь ничего не есть.
Начните похудение с чистки и раз в неделю делайте чистку сульфатом магния, по инструкции. Эффективнее будет.
Пользуйтесь таблицей совместимости продуктов.
Больше ходите пешком. Посещайте баню.
Успешного похудения.)
Алёна Давыдик
так похудей епта"!
меньше жрать больше физ. нагрузок.
никаких печенек пироженок, отлеживаний жирной жопы на диване.
и больше стресса!!!
Жанна Лукьянова И вы мне тоже очень помогли. Спасибо.
срочно не похудеешь так как это невозможно
Все очень просто:) если хочешь похудеть с большого веса, то еще проще. Просто ешь меньше и исключи всё сладкое, мучное, жаренное и т. п. Не кушай за 3 часа до сна и занимайся по возможности спортом. Ты и лучше себя чувствовать будешь и похудеешь, проверенно. Удачи.