Есть такой рецепт у "сидевших":чифир+сахар+молоко в большом стакане -как только есть хочется замени на еду хотя бы на неделю. Подруга с102кг спрыгнула на 55.Пречем, потом ела и не поправлялась.
Вообще у них много чему можно поучиться...
Коррекция веса
17лет.вес 65!!!!рост 158....очень срочно нужно похудеть за 3-4недели на 6-7кг!!!!помогите плиз(((поделитесь опытом!1
эх, ну для начала меньше жрать)
значит так, я худела вот как: одела теплую-теплую одежду и бегала в день по 30 минут, похудела за 2 дня на 1,5 кг
1 кг жира-это 9000 калорий, если в день мы примерно употребляем 3000 калорий, то чтобы сбросить 1кг жира (а не воды) ,то нужно создать дефицит калорий, при употреблении в сутки 1000 кал, реально похудеть на килограмм приблизительно за неделю
Рецепт жиросжигающего супа:
5 литров воды, 6 средних луковиц, несколько помидоров, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, пучок сельдерея. Кипятить на большом огне 10 минут, затем сделать маленький огонь и продолжать варить до готовности 10 минут, соль, перец – по вкусу. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны, ешьте его столько, сколько хотите.
•1 день. Суп и любые фрукты (кроме винограда и бананов) .
•2 день. Суп и овощи.
•3 день. Суп, фрукты и овощи. Если вы полностью придерживались этой диеты, то вы должны потерять от 1 до 3 кг.
•4 день. Суп, фрукты и овощи (кроме винограда и бананов) .
•5 день. Суп и говядина с помидорами. Постарайтесь выпить в этот день 6-8 стаканов воды.
•6 день. Суп и говядина с листовой зеленью.
•7 день. Суп, овощи, черный рис.
Категорически запрещен хлеб, алкоголь, газированные напитки. Ничего нельзя жарить или готовить с добавлением жира. Взвешивайтесь по утрам. При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 3 до 9 килограммов.
•2 день. Суп и овощи.
•7 день. Суп, овощи, черный рис.
Бодифлекс! Точно те говорю, никаких диет не надо! Быстренько скачивай в инете ...и погнала худеть))))))
нежрать!) )
ну есть нормално толко по менще и после 17.00 вечера нечего.
http://www.galya.ru/cat_page.php?id=4721 диета на 20 дней, есть результат!!!
Я похудела на японской диете за 14 дней на 8 кг. Очень эффективная. И вес потом не набираешь. Можно попробовать ещё шоколадную. На ней трудно продержаться, но за день -1 кг. длится она 7 дней. И ещё после неё очень сложно сохранить вес.