Коррекция веса

Поделитесь эффективным способом похудения!

Желательно теми, которые проверены....Хочется сбросить парочку кг....
Olga Sbornikova (Fomina)
Это не диета а скажем так определённый режим ^___^ Вопщем надо выпивать в день больше 2-ух литров H2О (это вода ХДД) и не есть после 18:00... Сопственна всё, результат появится через неделю! (проверено)
Ольга Редько
Лучший ответ
увлеченность делом помогает похудеть, как и влюбленность то же
Раздельное питание и занятия шейпингом отлично помогают. Но если нужно сбросить всего-лишь пару кг, то достаточно будет исключить из своего рациона питания мучные изделия и не есть после 6 часов.
Настя Куркина
только вода
Сезiм ...
меньше есть меньше пить + вегетарианство (мясное и молочное исключаем)
я прошлой зимой до 48кг спустилась при росте 178
я щас с ужосом вспоминаю тот пириуд
я почемуто казалась себе толстой
Сегодня сбросишь, а завтра опять наберешь. На диете либо сидишь либо нет. А вообще не есть после 6 вечера.
Тамара Шек
Нужна сильная мотивация. Без этого ничего.
Есть поменьше. После 18 не есть. А на ужин кефир. Надолго утоляет чувство голода творог, сыр - не жирные.
Я бегала не слишком далеко.
Могу посоветовать только одно- не есть перед сном!!!! Не после 18.00 и не весь день, а именно перед сном!!!! Тяжело жутко!!!! Но потом желудок сокращается и есть намного меньше будите)))))) Только надо себя перебороть)
У меня один способ-не жрать.. как свинка... и после 18.00 ни-ни... помогает!!
На сегодня главный спец - Татьяна Устинова. Потерять 90 кг - это круто...
Ещь в два раза меньше, я таким образом за 2 дня 1,5кг скинула)) )

Можешь есть что угодно, но меньше
Марина Сечко
хлеб вода
Регинка ***
Составь график питания, основываясь на кол-ве необходимых питательных веществ, и режим физических занятий.
Без физических упражнений диета бесполезна.. . и ещё, не пей много воды, потребляй норму, и всё будет нормально.
Nina Heiser
Судя по твоим фотографиям тебе это совершенно не нужно.
у меня свой рецепт. После рдов весила 86 кг. Правда правда. Сейчас спустя 2 года 66. Смысл не есть много. Не имеет значения врем суток. Просто исключить МНОГО есть. Я ем все что мне хочется только малою Сначала тяжело потом привыкаешь. И я согласна со многими что надо кроме диеты чемто мозги занимать. Работать или сдетьми заниматься. Вообщем быть в тонусе и все плучится.
Olga Sbornikova (Fomina) спасибо!!ваш совет думаю как раз к месту!! я сама почти год как после родов....