нужны эффективные таблетки
если где то нужно что то заказывать, то не пишите, просто если сами пробовали скажите) )
в аптеке, и в пределах разумного конечно) )
заранее спасибо!
Коррекция веса
Какие таблетки эффективные для похудения посоветуете?
Если индекс массы тела 30 и больше, тогда Редуксин, но не лайт, а настоящий, тот что по рецепту врача. Хотя можно купить в аптеке и без рецепта, цена за 60 табл. по 15мг 4 тыс+-100руб.
А если лишних кг не много, просто больше двигаться и не есть после 18.
Девушки ищут таблетки для похудения, парни спрашивают про препараты для наращивания мышц, покупают браслеты power balance. так скоро буду искать чай для секса. компот для беременности и прошивку "послушный ребенок"
А нормальные парни и девушки в это время следят за питанием и активно занимаются спортом, радуются жизнью, красивой фигурой и любят друг друга.
Все таблетки от похудения вредны
Это производители придумали фишку такую про таблетки и деньги на этом делают. На самом деле они или мочегонные, воду сгоняют, что не очень полезно для сердца или слабительные, очищают кишечник. А жир они вам не сгонят. Это спорт, фитнес, плаванье и диета.
ЭКА остальное хрень
никакие. А вот правильное питание делает чудеса.
Нет таких. Есть адекватное питание. С ним точно похудеешь. Вот оно, здесь рассказывает. https://www.youtube.com/watch?v=PGmdJocjp0c
пурген
нет таких, есть только те, которые вредят организму.
тебе лучше таблетки не для похудения, а для головы и мозгов!
Берешь каждое утро пачку анальгина в кулак и с ней 5 км бегом.
таблетки, жвачка, пластырь и прочая хер*я - средства для ленивых задниц
Мне нравится линейка продукции Эвалар. Там много всего, и самое главное - на натуральной основе. Многие мои знакомые тоже довольны. Но, естественно, правильное питание и физнагрузки никто не отменял. Всё это в комплексе и....желаю успехов! http://www.evalar.ru/product-category/weight-control/
что бы девушки худели, нужен член а не гантели! только секс и оптимизм укрепляют организм ;)
Нет таких и не мечтайте, ожерение это мертвая капиллярная система . два варианта её ожевить это спорт и вибро вакуумный массаж. Если вы в Питере второй вариант могу подсказать где
Лучшее средство www.zdorovieinfo-hrt.com Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-hrt.com заходи на сайт и заказывай!