Коррекция веса

какие вы знаете эффективные методы похудения?

Эффективно похудеть можно принимая мочегонные препараты под контролем врача
Ольга Косарева
Лучший ответ
Только один: меньше потреблять калорий и больше их тратить. А что, есть еще и другие?
Метод только один и другого больше нет и быть не может.
Ограничение питания+физические нагрузки.
А&
Арinka <3
Самое эффективное средство для похудения - обычный лейкопластырь. Берешь кусок лейкопластыря и тщательно заклеиваешь рот ;-)
Не жрать, это точно. И на тренажеры.
Светлана M
...не жрать сладкого + жирного + бегать !
Елена Фокс
пей кофе с молоком и больше нечего не ешь и спорта больше
Не есть после 6,и спорт!!!
по больше пей сильно газированной воды и не ешь по режиму чтобы масса не росла кусочничай
http://www.youtube.com/watch?v=H7WIP7UFLtA Здесь всё понятно и доступно рассказывают.
Меньше есть и заниматься спортом, болеее эффективного еще не придумали
Салима Алибек
нужно уметь останавливаться пока не наелся досыта это самый эффективный и безвредный для здоровья способ
Вот подо мной все худеют
не жрать - не метод!! !
1. Рациональное питание с понижением в употреблениипростых углеводов и животных жиров
2. О, да, больше двигаться: бег, плавание, танцы, аэробика, пилатес, тренажёрка (нужное подчеркуть)
3. Массаж
4. Меньше нервничать (замедляет пищеварение и вывод таксинов и прочик бякостей)
5. Высыпаться

Всё вместе и без майонеза :)
Спорт и диета, не есть нельзя, просто правильно питаться и исключить абсолютно все мучное
Не жрать.
Могу посоветовать это средство https://bydzdorovi-fcv.win Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-fcv.win очень рады что нашли такой сайт!