я ем мясо редко овощи ну и я худой как берёза
да те и не надо худеть
да и секс и поцелуи
Коррекция веса
Кто знает эффективный метод похудания? Сами пробовали?
А вам не кажется, что вы некоторым образом кокетничаете? Чтобы не выглядеть узником Освенцима, при 45 кг вы должны быть ростом не более 150 см...
Надя Коннова
Я 162... И, поверьте, я ничуть не худая! А наоборот охото убрать пару кило, чтоб всё было идеально!
Надя Коннова
Я вас уверяю до анорексички мне ещё оооочень далеко)))
Anna Charchyan
Нет, я никоим образом не хочу вас обидеть, ведь это ВАШ взгляд на ВАШУ фигуру, разумеется, вам виднее.
да пробовал, вокруг дома десять раз в течение полугода, результат великолепный, ноги, жопа, нет отдышки, по утрам настроение, советую.
1. 10 сеансов фитнес-массаж
2. Утром и вечером антицелюлитный крем
3. Два раза в неделю сауна
4. Иди на стрип денс
5. Обертывание (водорослевое или шоколадное)
6. Меньше пей жидкости
7. Исключи газированную жидкость
2. Утром и вечером антицелюлитный крем
3. Два раза в неделю сауна
4. Иди на стрип денс
6. Меньше пей жидкости
7. Исключи газированную жидкость
28 дней на строгой диете.. что в неё входит (зелёный чай+мармелад по 2-5 долек в сутки.. +зелёные яблоки+вареный на воде рис+апельсины.. ну можно се раз в неделю позволить стакан кефира. и всё..и так 28 дней.. -2-5 кг..
Рац. питание и физ. нагрузка=минус 27кг.
я с 1 марта этого года похудела на 10,5 кг на системе минус 60.
это отрывок из диеты по баллам. мне помогло. за 2недели 4-6кг.
никакого хлеба.
есть только тушенное мясо (подливка) , гречка, салат, капуста, огурцы, чай (без сахара) . и конечно не есть за 4 часа до сна.
никакого хлеба.
не кушать! пробывал!
эффективнее некуда!
Нужно не есть сладкое, солёное, мучное, жареное и т, д.
За день выпивать 2 литра воды.
Лично мне похудению очень помогают фрукты - особенно яблоки.
Также гречневая каша (вообще без соли) .
Питаюсь через каждые 2 часа маленькими порциями.
Уже похудела на 3 кг и 500 грамм ))
Удачки!
За день выпивать 2 литра воды.
Уже похудела на 3 кг и 500 грамм ))
Удачки!
без конфет, сахара и белого хлеба
самый эффективный метод - диета Майи Плисецкой "Не жрать! ")) действительно, поменьше кушать, побольше двигаться, вместо перекусов - овощи или фрукты, и результат будет очень скоро)
Спорт и секс)!
гречниевую попробуйте диету... помогает, но я думаю вам незачем.