Коррекция веса

Какой вы знаете эффективный способ похудания?Вообще не есть не могу.

Чтобы постройнеть, нужно есть помалу, но ЧАСТО! 4-5 раз в день! Не менее 300 г в день МЯСА, к нему + овощи, а то подавишься! И все остальное, порция еды размером с 2 твоих кулачка, поменьше конфет и булок! И ОБЯЗАТЕЛЬНО 2,5 л в день ЧИСТОЙ ВОДЫ МАЛЕНЬКИМИ порциями ( без учета чая, кофе, сока и т. д. ) Первый прием пищи не позднее 1,5 часов после сна и последний за 2 часа ДО СНА . ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Воду пить ОБЯЗАТЕЛЬНО, а то организм при недостатке воды запасает её впрок. Ну, и подвигаться не помешает, физкультура!
Елена Тимофеева
Лучший ответ
ешь все что хочешь в меру тоесть 2 раза (завтрак и обед) до 15 и все! только на обед лучше мучное и сладкое исключи, а на завтрак можно и спорт, удачи.
Заняться спортом и есть не колорийную пищу.
Наша лучшая диета-
Черный кофе, сигарета,
Лист салата, литр воды.
Нахуй пончики, торты.
Нахуй сало и сгущенка,
Нахуй масло и тушёнка.
Нахуй вафли и конфеты
Нахуй Сникерс и котлеты.
И туда же- сахар, мёд.
Пососём-ка лучше лёд!
Курим-курим, воду пьем,
Мы все легче на подъем.
Будут кости к январю-
Я вам точно говорю!
Скажем срывам "до свиданья"
Без блеваний на прощанье.
Завтрак, ужин и обед? !
В словаре таких слов нет.
Кофе глушит аппетит,
Нам же похуй на гастрит.
Можно воздухом питаться
И тростинками остаться.
это конечно же жрть меньше!
набрать легко, а вот скунуть.... сама хочу сесть на жесткую жиету.... либо жесткая... либо никакая
по-мне только так
давай вместе сядем.... -)))))))))
__Лина__ *********
лег. наркотик соль для ванн. Неешь сутками