Коррекция веса
Привет! Хочу похудеть. Кто знает эффективный способ?
Может какие-то упражнения?
посиди на гречневой диете
Julia Dyagileva
Просто гречку кушать?
хочешь похудеть-сиди смотри в зеркало пока не стошнит!
меньше есть спать сидеть и больше работать
диета ларисы долиной. проверено
самое правильное, для здоровья, это раздельное питание, желательно низкоуглеводное )
что такое низкоуглеводное питание по полной программе.. .ну есть такие популярные методики.. .по доктору Аткинсу это как раз та основа на которой худеет всеь голливуд)) ) (сама пробовала понравилось) ...та же кремлёвская диета.. то же низкоугеводная.. .но думаю тебе достаточно будет знать какие продукты совсем нельзя, какие ограничивать.. и !!!что нельзя совмещать! !
например если ешь мясо, курицу, рыбу.. .нельзя есть большинство гарниров. . кроме овощных.. .впрочем.. .такие гарниры как жаренная картошка....и подобные от них вообще следует отказаться.. .хотя бы на 2-3 месяца.. .
ужин до 18:00 максимум до 19:00 ...не смогла поужинать выпей стаканчик кефира или ряженки хотя бы за 2 часа до сна!
однозначно НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ СЛАДКОЕ И МУЧНОЕ!! !это сложные углеводы.. .самые опасные для фигуры....да и для здоровья их никак не сравнишь с теме же фруктами и овощами! если вообще не можешь без шоколада....тогда позволяй себе ТОЛЬКО горький шоколад... без каких либо начинок, только горький и до 12:00 часов дня! в количестве где-то 2 максимум 4 кубика из плитки... но если не можешь держа плитку в руках сдержать себя чтобы не сесть всю. . тогда лучше откажись от шоколада на совсем в период похудания.. .не стоит лишний раз себя дразнить искушениями!
насчёт раздельности) ) ну тут кашерники много веков назад таки знали что нужно делать)) ) а именно.. .
после молочного нельзя есть мясные блюда в течении 2.5- 3 часов, а после мясного. . нельзя есть молочное в течении 5-6 часов...
ещё очень полезно и эффективно раздробленное питание: несколько раз в день (от 4 до 6) кушать по маленьким порциям, а не так как мы привыкли)) )
конечно это так в пару словах.. .питание одна из основ любого сложного процесса в организме человека.. тем более похудения!
Теперь про спорт: я тебе настоятельно рекомендую обратить своё внимание на дыхательные комплексы упражнений.. такие как Оксисайз www.oxycise.com, бодифлекс (есть сайты на русском забей в поисковике) )
если живёшь в москве или хабаровске дам координаты где можно позаниматься с тренером, поскольку самостоятельно правильно освоить эти техники получается не у всех!
проверено на себе..)) )
и главное не допускай огромной ошибки.. .не надо думать что чем меньше ты ешь и чем меньше калорий в продуктах тем быстрее и эффективнее ты похудеешь.. .мало того что таким образом ты ...оооооочень замедлишь обмен веществ.. .соответственно и выведение всего лишнего и переработанного.. в том числе сожжённых калорий. . Самое опасное в голодовках и им подобном.. .ВСЁ ВОЗВРАЩАЕТСЯ С ПРИБАВКОЙ! ! сто процентов! опять же на своём опыте знаю.. .в этом году я похудела на 15 кг и продолжаю работать над собой! если будут какие то вопросы. . обязательно пиши)) ) всегда отвечу))) )
на пути к телу своей мечты невозможно с первого раза всё сделать правильно и идеально) ) НО если есть желание и сила воли - ты добьёшься своего!!!)) )
удачи =)))
проверено на себе..)) )
удачи =)))