Коррекция веса
подскажите действенный метод похудения!
Не думай о диетах. Исключай сладкое, мучное, жирное, газировку. Пей воду, больше овощей, рыба, кура без кожи. Физ. упражнения. Сделай один разгрузочный день в неделю (например-среда) . Удачи!!
Елена Болховитина правильно говорит. Исключи мучное и после 18-ти, для начала.
рисовая диета самое то! Во-первых, рис сам по себе является очень полезным и питательным продуктом. Не случайно кухня многих азиатских стран построена именно на рисе. Рисовая диета тому причиной или нет, но найти в Китае, Корее или Японии полного человека не так-то легко. Кроме того, очень важен очистительный эффект риса, который и дает рисовой диете встать в один ряд с самыми известными диетами – он прекрасно очищает организм от солей, шлаков и других вредных веществ. Таким образом, на рисовой диете вы не только худеете, но и очищаете и оздоравливаете свой организм.
Еще один большой плюс – каждый человек может найти для себя такую рисовую диету, которая для него наиболее удобна. Кому-то больше подойдет жесткий вариант, кому-то более спокойный и приятный для организма.
Рисовая диета - выбирайте любую
Рисовая диета "5 объемов". Самый простой способ поправить свое здоровье и похудеть на диете из риса – использовать систему «пяти объемов» . Суть ее проста – берете пять небольших банок или стаканов, кладете в каждую по две столовые ложки риса и заливаете 200 гр. чистой воды, и каждый день воду меняете. Так 4 дня, на пятый день утром берете первую баночку, воду сливаете, рис съедаете как есть, без варки, снова кладете в эту банку рис и заливаете водой, после чего ставите последней в вашем ряду. На следующий день точно также поступаете с банкой номер два, получается, что каждый день вы кушаете рис, отстоявшийся в разных водах 4 дня.
Чем хорош этот вариант рисовой диеты? Тем, что рис очищается от ненужных примесей и, попадая в организм, начинает выводить из него соли, а именно избыток солей приводит к задержке в организме воды. Это очень важное преимущество рисовой диеты, потому что в противном случае организм вынужден удерживать влагу для поддержания необходимой степени соленасыщения. Таким образом, рисовая диета избавляет организм от вредных веществ и не затрагивает мышечную массу. Срок подобного «воздействия» - 2 недели, и естественно, что завтрак при использовании этой рисовой диеты для достижения большого эффекта придется снять и резко ограничить потребление соли, иначе смысл убирать соли, если их тут же добавляют через пищу.
Еще один простой вариант рисовой диеты называется "Два блюда". Наверно, вы догадались, что первое блюдо - это рис. А второе - морепродукты или рыба. Таким образом, в день по данной рисовой диете вы можете съедать всего две тарелки еды - одну тарелку риса и одну рыбы или морепродуктов. Смешивать рыбу и рис нельзя, однако к обоим продуктам можно добавлять зелень. Вероятно, этот способ в наибольшей степени подходит под питание японцев, чем преславутая японская диета. Продолжительность рисовой диеты - 5 дней.
Рисовая диета - выбирайте любую
Самый норм вариант https://bydzdorovi-hrt.ru Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-hrt.ru переходи заказывай и худей!