Коррекция веса

Девочки расскажите как вы реально похудели, какая ваша метода?))) может это диета, упражнения, БАДы....

Я похудела с 98, до 56, на данный момент вешу 55 кг. Худела постепенно (2,5 года) , но последние кг я потеряла во время беременности и после родов. Питалась по часам, не ела после 19.00, обязательно каждый день физические нагрузки (потом на танцы стала ходить) , ОБЯЗАТЕЛЬНО косметические процедуры, реальные цели и мотив. Худела потому что испугалась за своё здоровье и очень хотелось, чтобы дочка мной гордилась. И конечно разгрузочные дни
Zoya Bukova
Лучший ответ
по системе Лисси Муссы
книга "3000 способов не препятствовать своей стройности". Похудела на 10кг, без очистительной программы
Сырые овощи, фрукты и кефир.
забеременила похудела на 6 кг
Настёнка
я пошла в тренажерный зал, и там похудела за 2 месяца на 8 кг. потом почти ничего не ела. ну и сейчас я спортом не занимаюсь, но ем один раз в день и все
Elena Кapitan
Я реально похудела на 15 кг только когда поставила золотую иглу. а до этого не могла с собой справиться.
Я не девочка, но расскажу. Т. к. сам худел, и жена худела :)
Мы ходим к иглотерапевту. Вообщем-то ходили изначально просто лечиться, ну а про похудение потом зацепились.

50 на 50 лекарства и иголки. Все лекарства контрабас из Китая :) Не та пурга, что у нас продается за бешенные деньги, а оригинальные вещи.

Но самое главное - это определить причину излишнего веса. И нужно ли вообще худеть. А то сколько видел девушек, ну реально двумя пальцами обхватить можно - и они постоянно страдали - мол мы поправились! Целый килограмм! Срочно на диеты и морить себя голодом!
я сначала записалась на шейпинг и ходила 3 месяца, питалась как обычно, похудела 1-2 кг, затем подключила диету и похудела на 10 кг. Так что только спорт и диета.
*gulzinкa *
вот моя диета=)
утро 2 яблока станак сока
завтрак кефик (сколько влезет) овсяные хлопья или какойто сух. завтрак
обед бульон куринный свежий огурец
полдник 2печеньки с йогуртом или чаем
ужин картошку пюре с вареной курицей
+овощи и фрукты когда есть захочешь
бег по утрам
ходи в басеен хотябы 2 раза в неделю
на ночь ряженку или стакан кефира+яблоко или апельсин (грушу)
говорят жрать надо меньше, правда я не пробовала :(
физическая работа, куда всё денется