Коррекция веса

Какой метод похудения выберешь из двух?) Спорт или секс??)))

Yeldana Bakhytzhan
Алена Бухалец
Лучший ответ
Секс, секс, секс)))))))
Tatiana Cotaga
Нет, на сексе долго придется худеть или бедный мужчина копыта откинет) )
Правильное питание, режим и даже спорта не надо.
Юлия Карташова
ой, мне оба способа нравятся)))) хотя секс прикольнее)))
Секс конечно... спрашиваешь..)) )
приветик, Андрюш!!)))
Yeldana Bakhytzhan Привет Наташ!)
вообще доказано - жрать надо меньше))))))))
На сексе не похудеешь.
Только если в быстром темпе три часа подряд без передыху.
Лейла Мусаева
Юлия Карташова меня сейчас вырвет)))
Новый год!))))))))))
Только вино.
Natalia Popova А при чем тут вино?
что значит "выберешь"? я отлично оба сочетаю)))
вообще доказано - жрать надо меньше)))))))))
L)
Lena ))
Tatiana Cotaga Злая ты))))) Сижу доедаю 200 гр-ю шоколадку и не надо меня тут пугать)))))))))) Но ты права)))
Мне не надА выбирать )))
Спорт
Однозначно секс ))))))))))
Успешно совмещаю)
Елена Таранова
спорт... ибо секс с кем попала не канает
* Викуня *
Спорт! Ибо секс - это не эффективно
вообще недавно прочитал в умной книге, что секс это большое благо для женщины и большой стресс для здоровья для мужчины. у женщин без секса: постоянные депрессии могут наблюдаться, гормональные проблемы и т. д. а секс для нее это диета, улучшение настроение.
для мужика секс - это большой стресс для сердца, изнашивания простаты и т. д. одни минусы. .
но есть одна закавыка - психологически секас нужен гораздо больше мужику. . вот такой парадокс природы, нуэто как алкаш может и понимает что выпивать по литру это вред, но хрен отважишь
и то и другое)))
Естественно секс)
Советую этот вариант https://zdorov-hgf.com Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://zdorov-hgf.com заходи и заказывай!