Коррекция веса

Расскажите, о своем опыте похудения. Кроме правильного питания и спорта)

Zh@in@ Alzhanova.
Привет. Вот как я худела много лет назад ...в течении 5-6 дней "сидела" на овсянке для чистки организма. Кушала фрукты (яблоки, киви, апельсины... бананы - 1-2 раз за весь промежуток... 1/4 банан - в каждый раз... захотела... что поделаешь? ) :-) Пила кефир не жирный и йогурты питьевые - фруктовые... ушло 4-5 кило... потом села на морковную диету (не очь строгую)... 5-6 средних морковки в день, те же фрукты не большими порциями... за 5 дней ушло кг 4,5-5. Потом делала перерыв на 2-3 дня ...не переедала... кушала тушенные овощи и постное мясо, курицу и рыбу. Не употребляла соль, сахар и хлеб. Как тока мучил голод - кефир и фрукты. Через 2-3 дня повторила тот же цикл... точностью... в итоге за такой короткий срок похудела на более 10 кило... Много ходила, гуляла... ходила в спортзал... НЕ ГОЛОДАЛА... НЕ МУЧИЛАСЬ... похудела легко, Не сорвалась не разу (сорваться легко на гречке, на кефирной диете, на тех диетах, которые НЕ ВКУСНЫЕ И ЖЕСТКИЕ) . Удачи Вам и таких же результатов. И помните... при экспресс диетах уходит не жир а вода... потом кило возвращаются в двоицу... а в этом случае уходят и жир и шлаки. После выхода из диеты не переедайте, постарайтесь не есть после 19,00, ограничите сладкое и мучное... замените их здоровым питанием, ведите подвижный образ жизни и килограммы не вернутся больше. Будете стройной всегда. Удачи!!!
Александра Селезнева
Лучший ответ
других способов не знаю.
Отсутствие продуктов в доме даёт 100%ный результат
у меня был случай, навсегда запомнила. . На работе были 6-метровые потолки. Лето, жара, дышать нечем. А вентиляция под потолком забита была фанерным щитом. Ну я пошла к коменданту корпуса, приволокла лестницу и полезла этот самый щит отдирать.. . На втором гвозде лестница взяла и поехала вниз. Хорошо на полпути ее стол задержал, остановилось в 2 метрах от земли. . Так вот за эти секунды я резко похудела аж на 5 кг. От страха. Не советую, просто вспомнилось. Конечно каждому свое похудение, но в 99% случаев основа успеха- 50/50 спорт и снижение калорийности питания, именно в сочетании.
Елена Раунио
Не есть или два пальца в рот. 100% похудеешь)
An Di