Коррекция веса

как можно серьёно похудеть за лето??? кроме правильного питания и ежедневных прогулок

хочу похудеть до школы...помогите плиз
Если есть проблемы со здоровьем, то не делайте резких смен в образе жизни. Я бы первое время сделала два раза в неделю разгрузочный день : 1 литр 1% кефира +1,5 литров (минимум) минеральной или простой воды в день. Это минус 1 кг веса каждое утро после разгрузочного дня. Реально есть результат. Первые два раза может болеть голова, не страшно. Организм быстро перестроится. Потом можно перейти на один раз в неделю. Естественно при этом не переедать в другие дни. Проблема с коленями? Качайте пресс, отжимайтесь, делайте подъемы ног, похудеете - прибавьте скакалку, но постепенно. Все получится.
Ирина Матвеева
Лучший ответ
КАКИЕ ПРОГУЛКИ, ЧТОБ РЕАЛЬНО НАДО СПОРТИКОМ ЗАНИМАТЬСЯ, ежедневно непокушав пробежку, пресик покачать, поприседать, корое выматывать себя и есть поменьше
Вита Бойко
лето ето же жара, кушать много не хочеться... можна все время есть только фрукты)
кушай арбузики, на море поедешь поплавай вдоволь, кстати после 6 не есть, ето да)
да море способов за все лето можно придумать!
Ольга """
не кушай после 6ти и на завтрак кушай каши и плотную пищу, а ещё главное есть по немногу, но несколько раз в день!!!
Zika Baxitzhan
спорт и не жрать дерьмо всякое
забыть что такое сладкое, мучное, ростиксы, макдаки

ну а если есть желаение получить ану, гастрит и прочее, то существует куча диет, да и лекарств.
стань например вегетарианкой, или веганкой, или вообще сыроедкой! летом просто куча фруктов, овощей!

постав себе запрет на

сладкой мучное жирное копченое
и поставь в черный список картошку и манку)

заведи себе подружку с собакой и прогуливайся с ней каждый день)
не ешь после 6 вечера и все
1.читать что написано на упаковках продуктоа.
2.заменить сладкое спортом.
3.мыслить позитивно.

Помогает. Пробовала.
Я сбросила 15 кг с помощью голода. Первые 3 дня можно с ума сойти, а потом и не хочется совсем. Только такой вид похудения не всем подходит.