Коррекция веса
Как вы думаете, при начальном весе в 128 кг можно ли за месяц убрать 15 кг с правильным питанием и спортом?
реально можно, но многовато для одного месяца, можно сильно подпортить здоровье. 128 кг - вес большой, и здоровье уже страдает. Хорошая новость - чем больше изначальный вес, тем легче он сходит. Если сесть на диетку, то уменьшение веса будет очень заметно уже через неделю. А если еще заняться гимнастикой - пилатесом, например (скакать на фитнесе-аэробике с таким весом тоже чревато растяжениями) , то вообще результат будет замечательный. Кожа по-любому обвиснет, но со временем немного подтянется сама, а если ей еще и помочь - масочками, скрабами, массажиком и обертываниями - то подтянется не плохо.
ну воду слить можно!
но не жир!. .
и сосуды могут подвести и бляшки.. .
с начало бы к эндокринологу Вам.
но не жир!. .
и сосуды могут подвести и бляшки.. .
с начало бы к эндокринологу Вам.
можно но акуратненько, после косульт с врачем, а так и диабет можно сватить
ПРАВИЛЬНЫМ питанием и спортом убрать 15 кг за месяц нельзя - это слишком быстрое похудание. Так похудеть можно, только питаясь неправильно и изнемождая себя упражнениями. Еще с такими темпами, как 15 кг в месяц, у вас кожа обвиснет и ничем, кроме операции, вы ее на место не вернете.
Здоровье испортишь.
По пол кило в день можно
что это за цифра такая? 15 кг и почему именно 15??сначала начните заниматься спортом и правильном, сбалансированным питанием и не важно сколько сбросите за месяц, главное начать и идти к цели!!
128 это ожирение, в больницу пора!!