ежедневно я похудею?? ? и НА СКОЛЬКО?
Возраст 20 лет. Кость средняя. Много мышечной массы.
Коррекция веса
Вес 65кг, рост 167, до лета РЕШИЛА похудеть на 15 кг, если я буду есть 800 ккал в сутки +спорт 1.5 ч ежед спортом по 2 ч
На гречневой диете легко можно сбросить 7-12 килограммов за одну-две недели. Гречка дает ощущение сытости и одновременно очищает организм. Используя такую диету, можно не только похудеть, но и избавиться от дерматологических проблем.
Как приготовить гречку:
Один стакан крупы заливаете примерно 2-2, 5 стакана кипятка и оставляете на ночь. Лишнюю воду утром просто сливаете. Варить гречку не надо.
Диета рассчитана на одну-две недели, потом следует сделать перерыв минимум на месяц. Придерживаясь этой диеты, следует соблюдать следующие правила:
1. гречку ешьте сколько влезет, но без специй, соусов и малосоленую;
2. кашу нужно есть, запивая кефиром жирностью 1%. Кефира потребуется один пакет на сутки. А если не любите кефир, то попробуйте смешивать с гречкой, получится очень вкусно и появятся новые ощущения;
3. воды лучше пить побольше - от 1, 5 л до 3 л (жидкость считаем вместе с кефиром) ;
4. напитки годятся любые и в любых количествах, предпочтение отдается малокалорийным (чай и кофе не запрещаются) ;
5. фрукты разрешены, но в ограниченном количестве (например, одно-два яблока в сутки или пару персиков, но желательно съедать их отдельно) ;
6. за четыре-шесть часов до сна лучше ничего не есть. Если совсем голодно, то можно за полчаса-час до сна выпить полстакана или стакан кефира, разбавленного пополам с водой;
7. йогурты можно есть некалорийные, по 50-150 г в день;
8. спиртное нежелательно, но если никак нельзя отказаться, то лучше ограничиться хорошим сухим или полусладким вином, 100-200 граммов не скажутся на диете, если это будет не чаще раза в неделю;
9. обязательно принимайте поливитамины;
10. через две недели необходимо сделать перерыв. Это нужно, во-первых, для того, чтобы организм не привык к диете, а во-вторых, она достаточно строгая, поэтому необходимо ее разнообразить. Рекомендуется сидеть на любой диете не больше 14 дней подряд и не менее семи дней - на диете с гречкой. Повторить можно через две недели.
В идеале вся диета состоит из гречки и пакета кефира в сутки и неограниченного количества простой или минеральной воды. Все остальные добавления - это импровизация, которая не запрещена. Главное - чтобы это давало результат.
Даже если вам пришлось нарушить диету, то ничего страшного, на следующий день продолжайте как ни в чем не бывало, но лучше таких эксцессов больше не допускать.
После того как вы закончите диету, питайтесь умеренно, чтобы опять быстро не набрать вес. Главное, не переедайте, не ешьте на ночь и не допускайте голодных дней.
Выдержать, правда, трудно. У меня одногруппница на ней одно время сидела, за три дня потеряла 4 кг, но потом еще долго на герчку смотерть не могла :) Правда, она вообще ничего кроме гречки и воды не ела
Я при росте 168 вешу 48 кг, мне больше не надо, ни за что, мне так комфортно, так что давай =))
А вообще, я считаю, что лучшая диета - ничего не есть =))
Как приготовить гречку:
9. обязательно принимайте поливитамины;
Я по 45 минут ХОДИЛА на беговой дорожке, ритмично так под музыку и старалась не есть после 6-ти часов вечера. За 1 месяц похудела на 3 кг. Мне 38 лет почти. Так что вы точно похудеете, даже не экономя на килокалориях.
Если у вас много мышечной массы смысл худеть!!!! мЫШЦЫ ВЕСЯТ НАМНОГО БОльше жира!!! !
Зачем так много сбрасывать!! ! Просто занимайтесь спортом и питайтесь правильно, объемы сами уйдут!!!
Ты в прекрасной форме! Зачем ты заморачиваешься? Ты вообще (по меркам) должна весить 67 кг. И что тебя не устраивает? ! :))
за три месяца где-то уйдет кг 10, но не больше, и если хочешь реально сильно похудеть и избавиться от мышечной ткани, то не употребляй больше 700 ккал и не ешь после 2 ( ну в крайнем случае после 4), но я не советую тебе столько много занимаься зарядкой, от этого у тебя мышеная масса не уйдет, занимайся чуть-чуть в день аэробикой, делай растяжки и качай пресс
а на фига тебе худеть ты что хочешь что б один скелет и кожа остались???
Елена Боровик
Да мне нравятся хрупкая фигура.
удачи)
С таким похудением лучше в морг.
Елена Боровик
Я ела и 200 ккал, в сутки в течении полугода. Дошла о анорексии, Так что 800....
Молодец! Я думаю, ты сможешь! Удачи тебе и терпения! Но вот 40 кг это много, для тебя 55-57 кг нормально!
Если ты так похудеешь, то будешь похожа на веточку, сможешь играть в прятки смело) выирывать будешь точно)