Коррекция веса

в инете отзывы хорошие(худели от 6кг..)как вы думаете на сколько я похудею при ней??мой вес-65кг.рост-158см.описание:

Диета Кима Протасова, меню таково: 1-я неделя: Только сырые овощи, сыры, йогурты 5%-й жирности. Можно съедать одно вареное яйцо в день. 2-я неделя: Аналогична первой. С этой недели многие отказываются даже от разрешенного яйца: пропадает охота. К концу недели вы почувствуете легкость, прилив энергии, бодрость. 3-я неделя: К овощам и сырам обязательно добавлять 300 гр. жареного мяса, птицы или рыбы, а потребление сыров и йогуртов нужно слегка сократить. 4-я и 5-я недели: Продолжаете есть овощи, сыры, мясо, яйца и яблоки. В эти недели потеря избыточного веса — самая интенсивная. сижу на ней второй день,совсем несложно...но через ск-ко будет результат??как вы думаете на сколько я похудею при ней??мой вес-65кг.рост-158см
неизвестно на сколько точно ты похудеешь, сидя на этой диете.... ведь у каждого это индивидуально, и зависит не только от исходного веса, но и от обмена веществ :)
но думаю, раз некоторые худеют на 6кг, то ты тоже смошешь! главное - сильно хотеть и верить в свои силы :)
Maya- 666
Лучший ответ
Хуйня полнейшая! ! Во первых- ты будешь худеть не от того, что сало пропадает, а от того, что твой организм будет пополнять белок и углеводы из мышечной массы. Тебе будет тяжело передвигаться. Затем, твой ослабленный организм приметься за жировую прослоойку. Жировая прослойка- это запасы канцерогенов и токсичных веществ. Они прямиком направяться в кровь к твоему сердцу. У тебя начнется интоксикация. И будешь ты летать по поликлиннике сдая анализы.
Что бы реально похудеть есть только два способа- первый тренажерный зал, второй завести глистов. Но ни один из этих способов не поможет, если кожа в растяжках. Вывод один- жрать надо меньше. И как мне расказывают толстушки- я вчера ни чего не ела- А позавчера наебенилась до такой степени, что дышать было трудно. И Если ты мне докажешь, что жир вырастает из воздуха, я тебе подарю один м. рублей.
я слышала, что это только 1 раз в год так можно экспериментировать, чистит организм хорошо. но после вес вернется, как только есть будешь нормально. я за то, чтобы есть все, но каждые 3 дня устраивать разгрузочный день
ну думаю через четыре недели и будет результат)))