Коррекция веса

Как похудеть на 15 кг за 4 недели??? Диета, спорт? Опишите подробно. Мой рост 170, вес 73.

Попробуй тощую диету. Жуткая, но эффективная. И спорт каждый день хотя бы по 30 мин.
Zulya =)
Лучший ответ
У тебя все нормально!
Юлия Цыганкова
Ничего ни есть и бегать с утра до ночи. А, тот кто написал, карова, пусть учит русский язык, великий и могучий!
зачем? красивая молодая девушка.
чем больше думаешь о том чего просто нет-тем больше переживаешь и, соответственно, кушаешь.
а спорт ни кому не помешал. тодько не похудеешь, а мышечная масса добавиться.
ким протасов проверено
диета+физические нагрузки) в неделю более 2х кг терять вредно для здоровья) стараться больше двигаться, ходить, бегать, посещать тренажерный зал) не есть после 18.00 а вообще во многих литературных источниках прописано за 2 часа до сна) таблетки лучше не использовать) хорошее средство это кефир (0 или 1 жирности) с лимоном. хорошего от него вес падает безопасно, мы перед соревнованиями так вес гоняем. А вообще можно использовать чаи для похудания, зеленый чай, но с ними надо быть осторожней кроме шлаков они и полезные вещества вымывают) полностью исключить сладкое и мучное) желательно больше потреблять белковой пищи) если захочется сладкого то можно съесть пару ложек меда) снизить до минимума употребление жиров) надеюсь у вас получится! Удачи ;)
Ирина Буйко
А не многовато ли 15 кг? Погоняи себя бегом питайся фруктами, ходи в баню. А диета это лишнее так как соотношение твоего роста и веса в порядке.
Запишись на легкую атлетику где-то месяц походишь уже большой результат будет)
ГОРОД ЛОС ВЕЙТ (сайт такой, там точно есть) и люди замечательные!
Жри меньше, жиробасище.