Коррекция веса

Если человек с весом 120 кг похудел за месяц на нормальной диете на 12 кг, а за второй месяц на 10 кг, вернется ли вес?

Кто примерно худел в таком диапазоне? Говорят, что люди за 100 кг весом, могут худеть на 10 кг за месяц и даже больше без проблем. Дальше конечно снижение веса будет замедляться, но вот пока вес большой он и уходит быстрее. Насколько это утверждение имеет право на жизнь?
P.S
Худею не я. Этот вопрос чисто теоретический.
В легкую. Я 4 года назад весила 120 кг, за год похудела до 76, но!!! Сейчас поправляюсь от каждого лишнего чиха
Даша Прокофьева
Лучший ответ
Ольга Полоник Вы похудели на 50 кг. За год это нормально. А почему вы поправляетесь?
Эххх... Опозорюсь, но напишу для вас. Четыре месяца назад я весила 117 кг. Работала в кафе и там дико разожралась. Кстати, чтоб не сильно шокировать людей, я всегда была толстой! Уже в 8 классе я весила 80 кг, а в сознательном возрасте меньше 90 кг на весах я никогда не видела.
Так вот. Я стала кушать все что хочу, но ТОЛЬКО утром. Для меня утро - это 9 часов. Проснулась, выпила стакан не холодной воды с соком лимона, умылась, и завтрак. На завтрак все что угодно ем. После еды никакую жидкость не пью в течении часа-полтора. Все! Максимальные физ нагрузки у меня - это уборка в доме с мытьем полов. В течении дня пью неограниченное колво чая с сахаром и лимоном. Ничего не ем до утра. По началу было трудно. Спустя пару недель от начала я спокойно попиваю чай вечером, пока мой любимый уплетает вкусняхи, которые я приготовила. Слюной не исхожу, ибо знаю, что утром я эти вкусняхи обязательно схомячу. Посему голодной не хожу. Прекрасно себя чувствую. На данный момент вешу 92 кг.
Наталья М
Ольга Бразгина За 4 месяца со 117 до 92? Это минус 25 кг?
Наберет потом до 140ка
Ольга Полоник Даже если этот человек похудел скажем, до 70-ти кг?
Всё верно, люди с таким весом быстро скидываю, но только с начала, а потом уже будет тяжелее скидывать)
Violetta Zueva