У вас все порядке с весом.
На свете не так уж много людей, полностью удовлетворенных своей внешностью. Большинство нас что-нибудь в себе да не устраивает: несколько лишних килограммов, нос «картошечкой» , великоватые уши, маловатый рост… Обычно мы комплексуем из-за этого в юности. А с возрастом постепенно учимся приимать себя такими, какие мы есть, и вполне нормально живем с тем набором внешних данных, который имеем. Но у некоторых неприятие собственного отражения в зеркале бывает столь велико, что заполняет собой все мысли, их охватывает болезненная одержимость своими (обычно мнимыми! ) недостатками, которая мешает нормально жить. Название этого расстройства – дисморфофобия. Не последнюю роль в развитии болезненного недовольства своей внешностью играют труднодостижимые, практически нереалистичные стандарты красоты, которые диктуются нынче модными журналами и прочими СМИ. Если вы будете постоянно сравнивать себя с кем-то, то это гарантирует вам постоянное неудовлетворение и несчастье, вне зависимости от того, что вам нужно достичь. Всегда будет кто-то сильнее, стройнее, быстрее, с более одаренной генетикой, с более красивым от природы телом, чем ВЫ. Поэтому сравнивайте себя с самим собой, а не с другими. Вы не можете быть ни кем иным, а лишь тем, кто вы есть. Расслабьтесь! Действительности вы нужны именно таким.
Однажды король пришел в сад и увидел вянущие и гибнущие деревья, кусты и цветы. Дуб сказал, что он умирает потому, что не может быть таким высоким, как сосна. Обратившись к сосне, король нашел ее опадающей потому, что она не может давать виноград, подобно виноградной лозе. А лоза умирала потому, что она не может цвести, словно роза. Вскоре он нашел одно растение, радующее сердце, цветущее и свежее. После расспросов он получил такой ответ: «Я считаю это само собой разумеющимся, ведь когда ты посадил меня, ты хотел получить радость. Если бы ты хотел дуб, виноград или розу – ты посадил бы их. Поэтому я думаю, что не могу быть ничем другим, кроме того, что я есть. И я стараюсь развивать свои лучшие качества» .
Взгляните на себя. Вы можете быть только собой.. . невозможно, чтобы вы стали кем-то другим. Вы можете радоваться и цвести, или можете завянуть, если вы не принимаете себя.
Коррекция веса
всем привет) как похудеть за месяц на 10 кг? ) рост 175 вес 50 -? нормально?) или много?)
нужно поправиться кг на 5)
Месячные пропадут.
Ирин@ ******
я знаю)
куда ещё худеть (бараний вес) нормальный вес, а если считаешь что полная, обратись к психологу
Срочно к психологу!! !
мало, надо поправляться на 10 кг
Глупое костлявое создание)
Еще похудеть на 10 кг? До 40?
Девушка, срочно в психушку!! !
50 кг - нормальный вес для такого роста, даже чуть маловато...
Девушка, срочно в психушку!! !
Блин больная что ли, я при росте 170 весила 49 я таким дистрофаном была не сисек ни попы одни кости и не потому что не ела а просто (балетом) занималась у меня начались проблемы пропали месячные. Так что набрать тебе надо 10 кг а не сбросить.
для твоего роста это меньше нормы даже
ого! Вам надо прибавить! Я вот 163 роста, а вешаю 56,диетолог мне сказал что мне не надо худеть, я в отличной форме, и так же онлайн-диетологи говорят))) А вы прям модель...
Ты очень худая, нужно хотя б на 5 кг поправится!
нормально
дурочка что ли, по европейскому стандарту у тебя недобор 10 кг
Ну... Худеть если дальше, то в скелет просто превратишься и усё... Твой нормальный вес 65-75 кг.
Привет худышка :)
У меня такой же рост, а вес 59..хочу 50-55,это действительно нормальный, хороший вес для нашего роста!! Меньше уже не красиво будет) А так и красиво, и изящно и не стыдно за себя! Так что лучше оставайся такой и держи этот вес)
всё нормально можно даже 60 весить будет даже лучше!
Не нужно худеть! У тебя и так недобор, а из-за этого потом последствия будут непредсказуемые. Ну дело твоё посиди на диете Ларисы долиной можно и 7 кг за неделю скинуть.
ты должна весить 42 кг, 50 это для тебя много!!!!