Коррекция веса

Как похудеть за неделю на 4 и более кг? Рост 175 вес 67 ..почти ничего не ем,но не худею

Хех, у меня такие же пропорции.. . Недавно я весила 63, но сейчас что-то разъелась.. . Нервы.. . 4 кг за неделю точно не получится, знаю по опыту. 3 максимум, а 4 - это уж если совсем голодать. Я питаюсь так: утром яблоко, на обед кусок курицы или рыбы с сырыми овощами, на ужин - ничего. Пью много зеленого чая и воды, иногда кофе и кусочек сыра. Удачи:)
Syper Menka _ _
Лучший ответ
Ограничь потребление жидкости до физиологической потребности (1-ые блюда не входят) :
1. 400мл в прохладный день
2. 700мл - если t-ра за бортом больше +26
И два голодных дня (1 л апельсиновый сок +жидкость) в неделю (напр. понед. четв)
Алиюша ;)
ни мяса ни алкоголя ни хлеба-картошки
есть только до 20-00
больше пить зеленого чаю
Света Бебко
Попробуйте пропить курс препарата Турбо слим дренаж или Турбо слим экспресс. натуральный растительный препарат фирмы Эвалар- говорят, действительно помогает.
Сауле Галиева
Значит нужно сесть на более строгую диетку, например гречневую. Она реально помагает. Можно варенную, только без масла и с соли, сколько влезет и больше НИЧЕГО. Пей свежевыжатый грейпфрутовый сок!
Можно 1 курс длится 12 дней:

3 дня - рис,
3 дня - курица вареная,
3 дня - молочные продукты (творог, кефир, сметана, простокваша) ,
3 дня - фрукты, овощи.

Перечисленные продукты можно есть сколько душе угодно, но в строго отведенные последовательностью дни и без соли и сахара. Пить сколько хочешь (кроме алкоголя) .
БУЛИМИЯ (переедание). В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. У человека появляется чувство сытости от маленькой порции пищи. Благодаря этому, исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний
Нормальный вес для 175 см.
Считай каллории. А почти ничего не ем не подходит.
Юлия Баран
Вообще это нормальный вес для вашего роста. Я столкнулась с обратной проблемой (рост 174, вес 47). Моя подруга сильно похудела с помощью воды. До еды и после неё выпиваете по стакану холодной воды (лучше ледяной, чтоб аж зубы ломило) . Во-первых, на "согревание" воды расходуются каллории, во-вторых в желудке вода занимает достаточно много места. Следовательно, вы едите меньше. А ещё, когда почувствуете голод, выпейте стакан воды. Центры головного мозга, отвечающие за голод и жажду расположены очень близко, поэтому часто наш организм просит пить, а мы да\ём ему есть. И вообще больше движения. Пешие или конные прогулки на большие расстояния. Старайтесь проходить в день не менее 5 километров. Это для поддержания веса в норме.
Считайте калории, но не голодайте.
То, что вы ничего не едите, только вредит вам. От того вес и стал. У вас замедлился метаболизм в организме. То, что вы мало стали есть, организм воспринимает как голодовку и тщательно хранит все поступающии в него калории.
Так что, делайте выводы. Кушайте, но в меру, например 1200-1500 кк в день - здоровый минимум для похудения, ешьте больше полезной, меньше вредной пищи. И не кушайте вечером. И пейте больше чистой воды (только не газированой)
А все диеты - это зло. Вес, сброшенный на диетах, все равно возвращается постепенно рано или поздно почти у всех. Не всю же жизнь на диетах сидеть О_о
Так что переходите на правильное питание, худейте легко и полезно и навсегда, ведь правильное питание легко поддерживать всегда, к этому привыкаешь и уже не сможешь иначе. =) А это полезно не только ихз-за веса, а вообще для здоровья и для всего организма.
И еще спортом занимайтесь ;)
Алсу Сабирова
schitai kalorii okolo 1000-1200
А зачем еще сбрасывать? Хотим заработать дистрофию, обострение печени и желудка? По моему уже все в норме!! ! И вес и рост! поддерживать теперь себя надо и все!!!
для чего вы захотели похудеть, вес и рост у вас в норме.... для начала надо выявить проблемы и решить их.!!! а уж потом организм сам решит что ему нужно....
Лучше скидывать по 1кг. за неделю. Пробуй монодиеты. Чередуйте яблоки с теплой водой. Сьедаете яблоко, через час стакан теплой кипяченой воды. И так весь день. На второй день 600гр. творога поделить на 3 приема. Если творог суховат можно добавить немного кефира. 3 день-покупаете 3 свежих рыбки. Жарите без соли и на завтрак, обед и ужин сьедаете по одной рыбке без соли и хлеба. Запиваете зеленым чаем.
Пробовала на себе - утром одно варенное яйцо и зеленый чай, в обед 100 гр. обежиренного творога и зеленый чай, вечером только чай зеленый, но так надо только 3-4 дня не больше.
Ateri Bikashvili
Бодифлекс, не знаю как начет четырех кг, но на размер объемы уменьшаются за неделю точно. Проверено