Всё реально!
Ты начнёш худеть, например похудеешь до 60 и увидишь, что тебе и так хорошо. А нет, тогда дальше....
Коррекция веса
Сейчас рост 175 вес 67,реально ли на 12-17 кг похудеть? Хочу 50 весить ну или хотя бы 55
У меня рост 172...Мой идеальный вес-64кг... Это когда есть талия, стройные ноги, но при этом еще ГРУДЬ И ПОПА.. .
А вот 55кг... я была похожа на анорексичку... .
А ты еще выше меня на 3см... куда тебе 50-55????Хочешь быть похожей на швабру?!
С ума сошла? Конечно все индивидуально, но сейчас у тебя вес хороший и меньше 60 тебе нельзя. 50 даже с тонкими костями слишком мало. Мужики не собаки чтоб на кости бросаться.
И на кого тогда ты будешь похожа?
зачем? у вас идиальный вес
Очень даже реально. Я похудела на 27 кг. Правда, на это ушел год. Пила кефир, иногда ела овощи. Качала пресс - в общем, издевалась над собой как только могла. Главное после достигнутого результата не сорваться. Ведь удержать вес очень сложно. Надо постоянно себя ограничивать, но к этому легко привыкнуть. Но 50 кг для твоего роста - это мало. Ты будешь хорошо выглядеть с весом 60 кг.
Ой, meni ket эт не ты ли???? Если ты пши, оч соскучилась, твой Юле пишу, никто мне не отвечает....
Мне кажется, что сейчас Ты отлично выглядишь.. . Не нужно худеть!!!
Реально. Занимайтесь больше сексом и отжимайся!!! Одновременно
Идеальный вес рассчитывается так: рост-110=ИДЕАЛ
Ваш идеальный вес-175-110=65кг! Может и не надо худеть особо! Хотя это только вам решать!)))
Наталья Кузнецова
Вот так!
все реально.... можно похудеть и с корректировать вес.... равномерно и без особых усилий....
тощая корова не газель...
Конечно! http://img.oborona.net/displayimage.php?album=lastup&cat=-2&pos=262 явно вешает меньше)))))
пожалуйста расскажи как ты похудела с 80 до 67, очень прошу помоги!!!!