Коррекция веса
Как побыстрее похудеть с 67 до 57 кг? рост 175
гречневая диета, творожная, кефирная))
А зачем до 57 худеть, это же извращение будет. Два килограмма скиньте и достаточно.
Я бы воспользовался диетой Маргариты Королевой. По ней худеют звезды и она популярны в шоу-тусовке. Но кроме всего прочего она еще и очень разумна. За 9 дней 5-6 кг и без вреда для здоровья, а если придерживаться и дальше рекомендаций этого диетолога, то можно спокойно держать нужный вес. Почитайте, попробуйте, вам понравиться.
а не слишком это будет мало 57 кг для такого роста вы должны весить не более 63 кг.... кушайте часто но помалу не ешьте после 6, не кушайте мучного сладкого, жирного, кушайте рис, гречку. мясо желательно куриные грудки они считаються диетическими, овощи в любом виде, фрукты, из фруктов не желательно есть бананы и виноград, выпевайте в день от 6 -8 стаканов воды без газа И САМОЕ ГЛАВНОЕ МНОГО ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ всегда будьте движение и у вас всё получиться
Заклеить рот пластырем.. .
Удачи!
Удачи!
При таком росте и весе похудеть быстро у вас никак не получится, организм будет сопротивляться. У вас норма. Или вы хотите превратиться в вешалку?
Быстро никак не получится. Мне понадобилось 10 недель, чтобы похудеть на 9 кг.
А зачем?
Ща эт уже не модно худеть. Хотя, рецепт: молоко с огурцами.
Диета для похудания: можно есть все, но только в компании голых толстяков.
Можно! Надо по бегать ...одеть че ни будь по теплее! При желании до 3 кг скинете не больше !
Вам можно похудеть максимум на 2-3 кг, если больше, то могут начаться проблемы по здоровью. Главное потом суметь удерживать этот вес на протяжении всей жизни. Если хотите могу поделиться как это можно сделать. пишите в личку.
Похожие вопросы
- всем привет) как похудеть за месяц на 10 кг? ) рост 175 вес 50 -? нормально?) или много?)
- Как похудеть за неделю на 4 и более кг? Рост 175 вес 67 ..почти ничего не ем,но не худею
- Реально ли за 2,5 месяца сделать идеальную фигуру и похудеть на 18 кг? Рост 175 вес 78. Рост 175 вес 78
- Нужно похудеть с 57 кг (рост 162) до 50-52 ниже 55 не получается, а похудеть действительно нужно.
- как поолстеть?? ? ничего не помогает. сеичас вес 37 кг. рост 175, чуть выше может
- Можно ли девочке в 11,5 лет садится на диету-10 дней на воде? При этом она весит 57 кг рост 151 см
- Вешу 95 кг, рост 175. Хочу похудеть до 70кг за два года... (внутри)
- мне 15 лет я толстый вешу 105 кг рост 175 Как похудеть девушки всё сложно то что я толстый Что делать?
- сколько нужно калорий чтобы похудеть мне 23 года вес 57 кг рост 164 см
- Вешу 57 кг рост 163 Фигура не устраивает... хочу похудеть... Как думаете? стоит? Обзывают жирной :D