Коррекция веса

как поолстеть?? ? ничего не помогает. сеичас вес 37 кг. рост 175, чуть выше может

M*
Mash@ ****
Хорошо бы попить витаминов с содержанием пивных дрожей .Очень помогает, к тому же улучшается цвет лица и исчезают всякие прыщи и тому подобное . А еще бы проверится на наличие в кишечнике всяких там паразитов .
Ирина Максименко
Лучший ответ
восстановит обмен веществ через очищение, с пищей употреблять ферменты и бактерии для пищеварения и расщепления пищи
Ирина Куликова
Прежде всего сделать чистку всего организма, перейти на правильное питание и вести правильный образ жизни!
лучше обратиться к специалисту.. . может у вас анорексия?
Сынару Яюшкина
пивные дрожжи
Лучший способ-это ФИТОБОКС. Подробности на сайте www.edelstar-mos.ruПроверено, разработано институтом питания РАМН, только натуральные продукты.
круть, хочу такой вес аааааааа.
сначала надо выяснить причину, может гельминты, к врачу сходить надо, или низкий гемолглобин, опять же к врачу, а в целом калорийное питание (шоколад, сыры, гречку с мясом, мясо с овощами) и морковный свежеотжатый сок пополам со сливками ежедневно. И полноценный сон (отдых), без стрессов.
Я бы с удовольствием отдала тебе несколько лишних килограммчиков! ))) Может быть 10... )))))Берешь?
А если серьезно, конечно, нужно обратиться к специалистам, которые рассчитают калорийность, которая должна быть, чтобы возможно было поправиться, рацион.. .
Удачи!
Режим и нормальная физическая нагрузка еш больше белков, овошей,
фруктов, крупы не кури сигареты пройди проверку на паразитов обязательно завтракай до 10 утра .Удачи:)
пей пиво пенное
Kamila _
Отдых, здоровое питание и режим, а лучше обратитесь к специалисту!
Просто, если нет никаких недомоганий, Вам нужно записаться в секцию, например, вам отлично подойдет баскетбол. Со временем у вас улучшится аппетит (обязательно употреблять мясо, яйца), можно немного походить в зал (обяз-но посоветоваться с тренером). Мой лучший друг этим спасся. Рост был 175 и вес около 40,а через полгода тренировок стал расти и поправляться и спустя 3года: уверенный, интересный, ездит с командой по странам и при196 весит 80 кг. Удачи во всех начинаниях Вам! У Вас все получится!
Zaituna Kurmanalina
тебе не толстеть а вес набирать надо. Кушай 5 раз в день, каши, яйца, мясо, все все, жир как слон и наберешь вес.
Mash@ **** nepomogaet