Коррекция веса

Скажите,50 кг веса Девушке при росте 175 это нормально?

мне кажется это маловато даже
Карина Щёчка
Лучший ответ
Дистрофия.
Татьяна Вибе
нет
Майя Глотова
мало
В любом случае это дистрофия, даже если тонкая кость (т. е легкая) как мин 65 кг. Ну вообщето как сам человек себя ощущает....
Надо ещё сало жрать наночь.
это нормально, худенькая стройная девушка, само то
Это прекрасно! (я про вес)
А вот Макдональдс посещать настоятельно не советую - более НЕздоровую еду, чем там, представить себе сложно.
Это очень мало.
Настя Избицкая
если ее и дальше не кормить, она умрет. Дайте ей хотя бы хлебушка...
Goth Heart
мало. . мой рост 175 см. вес- 66 кг. чувствую себя отлично. врач сказал- лишнего веса нет. и фигура у меня класс : и талия и грудь, и бедра. а 50 кг при таком росте- это плохо. . так недалеко и до дистрофии.. худоба как и полнота девушку не украшает. Пусть она питается правильно, не лишним будет и к врачу сходить.
У меня 50 кг при росте 165 см и то я считаю маловато, прибавить бы, а тут тем более...
маловато....
Нормально.... хотя по всем формулам маловато..
Если зад 30 кг и мозг-10 ВСЕ нормально
Конечно мало ей надо минимум 5 кг набрать
Есть мясо и молочные продукты
В общем да, но немного маловато)
мало, у меня рост 170 и вес должен быть 63
если вам комфортно с этим весом не зависимо от роста, то нормально. Но вообще -110 нужно отнимать от роста.. .
опять же кому как удобно
нет не нормально