Коррекция веса

Нормален ли вес 80 кг у девушке при росте 178, и может ли такая понравиться парню?

посмотрела ваши фото, худеть нужно и срочно, килограмм на 15, пока молодая -кожа не обвиснет, а с возрастом и гормональные сдвиги и эластичность кожи уже не та.
Девушки переживают за свою грудь так питайтесь тем чем и раньше, только уменьшите объём еды в сутки до 800гр, еда -это то что имеет каллории. ваш организм развивается, и лично вам нельзя из рациона убирать жиры! При ваших данных за 4 месяца можно скинуть 15кг в лёгкую.
Ну и лёгкую гимнастику ни кто не отменял.
Татьяна Русил)Ко(Чистова)
Лучший ответ
Понравиться может, 1. есть ценители, 2. кроме фигуры, я уверена, у любой девушки найдутся другие достоинства. Веса многовато. Вы на фото, симпатично
Ульяна Шукан
Я думаю нормально, ну прям такая, написали, как-буд то вы прям ужас какой-то. Конечно может понравиться, еще как может.
конечно нужно худеть у меня 178 рост и я вешу 68 кг так и то мне все говорят что мне срочно худеть нужно а то 80 садись срочно на диету
Конечно может понравиться!! ! Вес далеко не главное в любовных делах) ) Будьте уверены в себе!
ну это смотря какой возраст.. . если до 20, конечно надо немного похудеть
С*
Софья ***
Конечно может! Ис большим весом может понравиться. Главное, надо полюбить себя, тогда и другие тебя полюбят!)
Не комплексуйте, нравятся не за кг.
это точно вы все говорите!! ну все равно нужно за собой следить
Айгуль ((()))