Коррекция веса

мне 16лет мой рост 164см, а вес 80 кг. не скажу что прям толстая ппц, я упитанная) реально ли за неделю или две похудеть?

притом что, я начала пить кефир 2 литра в день и яблоко либо грейпфрукт. на весах 78-79. если я буду так продолжать похудею ли я? за какой срок и на сколько?
Осторожно, я сбросил за месяц 25 кило-тупо голодал, в результате слегка подсадил почки и зрение-слабоват оказался..
Алена Павленко
Лучший ответ
"Мася! " За неделю можно похудеть с помощью патентованой... дряни. От которой, последствия могут и 6 и 10 лет находиться "в спящем режиме".
Бывай или старайся попасть на пляж. Плавай. Иногда "отключай" кефир - ешь йогурт. Далеко не все они - барахольские
Чересчур на яблоки не жми. Если ты конечно не "почечница". Для стимуляции работы сердца купи... сушёные абрикосы
спортом занимайся, кушай здоровую и полезную еду 4-5 раз в день и понемногу
Не трави себя диетами. Правильное питание это 70% успеха а 30% это спорт.
Вот еще програмка тебе для пресса) убери пробелы htt p s: //pp.v k. me/c408520/v408520186/3e2c/1vMxgDaYy5k.jpg

удачи!
Галина Ткачик
продолжай, для твоего роста и возраста честно это слишком, у меня рост 165 и до беремености я весила 53 кг, так это ужасно смотрелось, больше прыгай на скакалке крути обруч, в общем лучше физические нагрузки, и ешь понемногу и желательно кокраз кефирчик яблочко грейфрутик ну и тд
Да реально! Просто бегай почаще минут по 15-20
==
=М@ш@ =
Кинь фотки сбоку и спереди!
не нуЖно худеть ты видела если худеть что с тобой будет не вздумай даже!! люби себя какая ты есть, и сейчас хочешь стройную фигуру а потом сразу захочешь поправится!)