Коррекция веса
Реально за неделю скинуть 7 кг при помощи спорта и правильного питания?
Только не надо про вред организму.Я это и так прекрасно знаю
Тяжелый физический однообразный труд с очень жестким графиком работы, приема пищи, отдыха-более чем реально
можно, было бы желание
замашка серьезная и малоосуществимая. Реально 3-4-5кг. И при очень ограниченом питании.
Да. Можно. Я скидывал. Когда начинал ушу-саньда заниматься.
попробуй просто заняться сексом и не есть, реально выматывает! Устрой секстур!
Очень опасно для организма
Да, реально. Убеждалась на собственном опыте
ну если еще добавить-стресс, тогда реально.
Зависит что считать под правильным питанием.. . Чтобы сжигались жиры в организме, следует исключать из питания углеводы - как более быстрый источник энергии, тогда начнут сгорать жиры.
Да и лишний вес это часто не только проблема ожирения, но и проблема отёчного синдрома (либо слабые почки, либо мало воды человек пьет и организм запасается).
семь - нет, если ваш первоначальный вес не 200 кило. в принципе, с помощью моей методики, одна женщина сбросила 5 кило за первую неделю, потом вес начал снижаться медленней
да танцуй
всё очень просто
можно сжечь и 10 кило, но закончиш либо в психушке либо в реанимации потому что
в подкожном жире очень много веществ, которым не стоит попадать в кровь
Кроме того процесс переработки подкожного жира потребует усиленного расхода витаминов и минеральных веществ, а откуда организм их возмёт?
Значит пойдёт перекос в метаболизме и общая интоксикация.
поэтому выбрось эти форсированные методы из головы
не спеша, по килограмму в месяц, на овощах и нежирном мясе
успехов!
Дорогой (дорогая) Лерка. Это не реально, если рассматривать нормальный организм и воздействия на него, не приводящие к экстремальным изменениям обмена. Средства, вызывающие супербыстрое снижение веса, имеют сильные побочные действия, например это сильные мочегонные и/или потогонные средства, то есть удаляющие лишь воду, и их передозировка опасна, может привести к осложнениям, опасным для жизни. Ты хоть и пишешь, что не надо про вред организму, но ведь умереть ты не хочешь, верно? Среди тех, кто пытался быстро снизить вес и покупал супер средства из класса пищевых добавок, много тех, кто действительно закончил в реанимации. Анализ многих "историй болезни" пытающихся снизить вес приводит к банальным выводам: проблема в голове. Чтобы сильно снизить вес и остаться в этом весе (что значительно труднее) нужно развить так сказать новое состояние в себе, приобретённый невроз, изменяющий часть личности. Хочешь ли ты стать невротиком? Представь простую ситуацию (происходила в реальности) . В кругу друзей похудевший кушает с аппетитом за общим столом и ведёт очень интересный и захватывающий разговор, масса удовольствия. Потом вдруг меняется в лице, паника просто, и кидает столовые приборы в тарелку, на лице страх (опять съел лишнего) . Беседа кончилась, весь оставшийся вечер он скован и не даёт себе возможность снова расслабиться и увлечься, зато следит за весом. Хочешь ли ты невроза? Второй аспект тоже несложный. Организм - очень точная система. Если пытаться его супернагрузить односторонне, он будет какое-то время слушаться, пока не ударят побочные эффекты, часто с совершенно неожиданной стороны. Вопрос твой таким образом упирается в чистую философию: хочешь ли ты дорого заплатить за то, что этого не стоит, принимая во внимание и то, что может появиться дополнительный негативный результат, который принципиально исключает возможность как-то использовать плоды похудания. Привет. Мира Лоенгрин.