Коррекция веса

Как похудеть в бедрах и попе? Правильного питания придерживаюсь.

Чтобы похудели бедра и попа нужно делать физические упражнения для бедер и попы. Пойдите в спортклуб, наймите тренера на 1 месяц. Он научит Вас комплексу упражнений по Вашим пожеланиям. Регулярные физические упражнения + питание, предусматривающее, что Вы будете тратить калорий больше, чем усваивать, и да будет с Вами красота и здоровье!
Ирина Черникова
Лучший ответ
Есть специальная диета для бедер, добавьте массаж, обертывания и миостимуляцию. Ну, и упражнения. Но не надейтесь на быстрый результат.
Рена Бадалян
ходи побольше
Никак, Вы что не знали? Зачем тешить себя иллюзиями - организм тощает равномерно.
Nadika Proka
Налегай на спорт, на специальные упражнения для этих проблемных зон.
Ludmila Li
секас)
ешь овощи, фрукты и приседай
ваши бёдра и попа приобретут сексуальную форму когда лишний жир уберёте. Я тоже правильно питалась и много разных упражнений перепробовала, но в результате только стресс от того, что у меня ничего не выходит. В здании, где я работаю, есть фитнес центр NEWFIT, и там тренируют по особой системе. НА вас одевают костюм с электродотами, и 20 минут ты выполняешь несложные упражнения. Стоит заметить, что цены у них серьёзные. Но даже муж заметил, что я за месяц тренировок я в талии похудела. Чаще стал обнимать)))))
Я использовала огромный поток методов для похудения. Скажу честно, всегда ленилась идти в фитнес зал. Прям насильно себя туда тащила, соответственно и результат был мизерный. Мой вес был 72кг, а нужно довести до 54. Похоже для меня это астрономическая сумма. Вообщем, было принято решение приобрести какое то средство совместно с диетой. Да да, диету я соблюдаю. Вот, наткнулась на крем Ресайз. Ознакомилась с описанием и решила попробовать. По началу эффекта не было, но вторую неделю после использования я схуднула на пол кг. Для меня это было необычно. Вообщем, попробуйте, вдруг вам тоже поможет.