Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, упражнения, зарядку делайте, или просто побольше ходите пешком.
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа.
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни! Даже воду пить нельзя (организм использует накопленную жидкость в жировых отложениях) .
Коррекция веса
женский пол,помогите!!!!как можно похудеть в бедрах и попе,учитывая,что нет денег???
Как сбросить вес вы уже поняли, для дополнительного эффекта можно исключить из рациона хлеб хотя бы на летний период, а вот подкачивать стоит упражнениями приседаниями, хождением на корточках и полуприседаниями. Желаю удачи:)
Сэкономьте на еде!
диета, спорт, обертывания.
а для того чтобы голодать и ходить пешком деньги не нужны)
Ещё меньше есть (жрать -кушать)
с голоду что ли пухнешь?
На попе шагать, помогает хорошо.
упражнения - стать у поручней и поднимать ноги назад-и в стороны
забавно! Нет денег - нет еды. Ходить побольше
Нет денег - это и есть выход. Поменьше едим, занимаемся спортом, бегаем, зарядку делаем, обруч крутим, это можно делать не только в фитнес клубах, но и дома, заметьте - абсолютно бесплатно! Двигаемся, двигаемся... Поборите лень свою и все будет в порядке. Соблюдайте режим питания (4-5 раз в день) , пусть те же макороны с овощами... Сами не заметите как начнете худеть.
Ольга Демина (Драгунова)
Вы только не написали, что маленькими порциями кушаем. Не больше 200 гр всё за один присест. Остальное +5.
смириться с этой самой попой, сли ничего не помогает
если нет денег на спорт то уменьшить рацион, перестать есть вредную дешевую еду и больше двигаться
бегать по утрам а не сидеть на этой саме попе