Коррекция веса

как похудеть в области бедер и попы?

сама я стройная, живот ваще плоский, все жиры уходят на бедра, смотрю свои фотки 3хгодичной давности, такие бедра у меня были, стройные, без капли жира! А теперь тооолстые.... как похудеть ИМЕННО в этих местах?
Жир, как правило, прежде всего откладывается на ляжках. Поэтому постарайтесь заменить жирную пищу на рыбу и постную курицу, ешьте поменьше жареных блюд и не увлекайтесь высококалорийным сыром.
Завтраки (выберите один из предлагаемых вариантов) :
а) тост из хлеба с отрубями, запеченные помидоры, две столовые ложки домашнего сыра;
б) одна сухая пшеничная лепешка, небольшой банан, полстакана обезжиренного молока;
Обеды (выберите один из предлагаемых вариантов) : небольшая булочка из муки грубого помола с одним из следующих дополнений:
а) один размятый банан с лимонным соком;
б) 50 г соленого тунца, лимонный сок;
в) две столовые ложки вареной фасоли.
Ужины (выберите один из предлагаемых вариантов) :
а) 250 г куриной ножки (без кожи) , приготовленной на гриле, большая порция смешанного салата;
б) 150 г белой рыбы, приготовленной на гриле, 125 г картофеля, сваренного в мундире, стручки зеленой фасоли, кабачки.
Упражнения: Чтобы сделать ляжки стройными, надо заставить работать отводящие и приводящие мышцы. Лучше всего это сделать посредством ходьбы, бега и секса. Если же вы не можете оторваться от экрана телевизора, все равно не теряйте времени даром - сжимайте лодыжками диванные подушки. А во время рекламной паузы постарайтесь выполнить следующее упражнение: лягте на коврик, повернитесь на левый бок, упритесь локтем левой руки в пол; ладонью правой руки тоже упритесь в пол перед собой - для равновесия. Поднимите и опустите правую ногу 10 раз, перевернитесь на другой бок и повторите упражнение.
Лиза Гордобаева
Лучший ответ
у вас наверное тип фигуры груша) А у груш все вниз "стекает")) Просто со временем метаболизм замедляется. Жир уходит сложнее, а без спорта и правильного питания так вообще обмен веществ барахлит. Если обмен веществ барахлит, питание неправильное а движение меньше чем потребляемых калорий - у груш начинает расти попа и толстеют ноги. Талия и руки при этом могут оставатся стройными.
Выход тут только один-рассчитать свой коридор калорийности, 3-5 раз в неделю кардио нагрузка не менее получаса (бег, велосипед, и тд) Пить не менее 8 стаканов воды в день, отказатся от сладкого и мучного. После тренировки не есть часа 2.Раньше нельзя. Утром употреблять углеводы вечером-белки. Обязательно делать массаж ног и филейной части специальной рукавичкой и потом втирать ац-крем, или крем против растяжек-тк при начавшемся похудении они могут появится а вам этого совсем не хочется, правильно ведь.
Коридор калорийности можно рассчитать с помощью программы в инете, я вам кину ссылку на сайт (если вам нужно)
наверно только гармональными препаратами если сильно разносит
советую уделить больше внимания бегу или велотренировкам!
Жир в области бедер и ягодиц скапливается дольше, чем в других частях. Лишний вес в нижней части живота невероятно трудно удалить, эти "запасы" уходят из организма в последнюю очередь. А жир в верхней части тела быстро генерируется и затем легко проходит через процесс метаболизма.
...у моей сестры была такая же проблема, она пробовала куча диет, записалась в тренажерный зал (но от этого она только прибавляла в весе, т. к. росли мышцы и эффекта практически не было)... потом ей посоветовали бассейн, она купила абонемент и результат был на лицо, а точнее на бедрах и попе=)))
прриседания, выпады
Бедра - очень проблемные места, сама долго мучилась. Удалось решить эту ужасную проблему..

Перепробовала все средства.
В один невероятно счастливый день подруга настоятельно посоветовала попробовать, как она тогда сказала "супер средство". Я не поверила, но решила попробовать. Это было безумие, но я скинула 12 кг за 15 дней)))
Расскажу и тебе про него))
Вот здесь оно ))